Прочие социальные темы
Сегодня перевела всю заначку в доллары--теперь думаю--правильно ли поступила?
Лучше поздно, чем никогда.
Надо было несколько раньше, когда доллар был ниже плинтуса, но и сейчас правильно, у него пока тенденция к росту. Главное потом вовремя скинуть.
Купите лучше кусок земли- хоть будете видеть, во что вложились!
А где ты живешь-скажи адрес-хотим посоветоваться по этому вопросу лично.
Николай Ганенко
Ещё один "добрый" нашёлся!?
А мне и менять нечего.. .
А вообще - задолбало всё это.
Живу в России и сбережения свои хочу хранить в национальной валюте!
Все остальные - с-ки и м-ки!
А вообще - задолбало всё это.
Все остальные - с-ки и м-ки!
скоро вся система развалится.. . неважно в чем хранить, но точно не в рублях)
Завтра ребята которые рулят у нас курсом решат, что пик пройден и сделают обвал. Разница в кармане.
Правильно, рубль сейчас обесценивается
не переживай правельно
Очень своевременно, лучший вариант!!!
Доллар-дутый. Рухнет.
Не правильно! Так как забыли сообщить, где спрятали кубышку!
Николай Ганенко
А что--ограбил бы? Выбери тогда объект побогаче!
На данный момент правильно !!!
Теперь купи золото и евро . И все будет в шоколаде.
100% нет !!!
И не спорь, потому что я в отличии от некоторых очень хорошо разбираюсь в политике !!!
Если Вы живете в России, то лучше хранить деньги в рублях или фунтах стерлингах.
А так лучше переводить в разные нужные вещи : машина, телевизор, стиральная машина-вообщем в то, что в любом случае не будет являться лишнем, т. к. в случае чего можно будет продать или обменять.
luchshe bulo bu v ienu - eto samaya stabil'naya valuta v te4enii yzhe 10 let
Правильно
Ну ты лошара Беги поменяй на тугрики верняк!