Прочие социальные темы

Как вы думает правильно большевики расстреляли царскую семью?

Нет это было лишним, а точнее спланированная провокация.
Нелли Оганесьян
Лучший ответ
конечно нет - им надо было дать возможность выехать за границу
особенно жаль детей - они же не виноваты что родились в такой семье
но то что они покорно как извините овцы долгое время жили в этом доме и даже не пытались бежать - морально убивает
не может быть чтобы у них не было ни единого шанса спастись
Правильно-неправильно: была необходимость. Детский лепет: что такое ПРАВИЛЬНО?
По крайней мере, во многих династиях Европы были случаи убийств малолетних претендентов на престол. Большевики ничего нового не придумали.
Dametken Atamuratova
А правильно ли хранцузы снесли башку Людовику под нумером 16...а потом и его жене ))?? Какая блин разница, расстреляли и расстреляли ...лично мне их не жалко ...времена такие были, много гораздо более достойного народу под расстрел угодило ...с обеих сторон .
Сергей Раца
а потомки большевиков с почестями захоранивали.
нет конечно. это преступление
Tamta Tamta Tamta
А что считать правильно или неправильно, это мы смотрим сейчас со своей колокольни, а тогда это было правильно.
Лена Михеева
Разумеется, нет.
Не нам судить....
Женщин расстреливать? Иногда мозги включай прежде чем задавать такие вопросы.
нет конечно!!!! Почитай историю, большевики сами были первыми бандитами!!!
В царской семье были только русские! С расстрела царской семьи начинается геноцид русского народа. Кем? Большевиками - должностными лицами, похожими внешне и по фамилиям на лиц еврейской национальности.
КАЖДЫЙ за свое ответил.
Ulug'bek Karimov
царя николая 2-да
семья не виновата, но оставлять в живых видимо было опасно для россии
Мы не можем об этом объективно судить, потому что не жили в той реальности.
Gulnur Dogomanova