Прочие социальные темы

			Царская семья, в ранге святых?
Подскажите, почему царская семья возведена в ранг святых?

	Как страстотерпцы-то есть приняли мученическую смерть. А вообще попы-лицемеры. Церковь приняла непосредственное и прямое участие в свержении царя потому, что царь был главой церкви, а попы хотели его снести, поставить временное правительство, а церковью и всеми её материальными средствами распоряжаться сами. А теперь они в святые царя определили-типа пострадал от кровавой гэбни. А сами по всему СССР после смерти Сталина отпевали его.
Церковь, если ей выгодно, нарушает собственные запреты только в путь

									Бекзат Касымалы
								откуда такой прайс? у нас самоубийц не слышал что б отпевали.... хотя сейчас все может быть
											они мученики
там было ритуальное убийство.

									Алёна Ананьева
								нет, фильмов меньше смотри тупых

									Бекзат Касымалы
								их не мучили, просто расстреляли. у нас вся страна мученики, даже если взять последние войны Чечня, Афган и тд и тп
											николай с женой пострадали за дело... детей их жаль, но они пострадали за родительские проделки.... святостью здесь явно не пахнет

									Бекзат Касымалы
								детей конечно жаль, а цари все и везде одинаковые
											в 90-е была мода на сакрализацию "жертв большевисткого режима"

									Бекзат Касымалы
								и что теперь нужно на них молиться?
											это как кадырову дать героя России

									Бекзат Касымалы
								а что еще разве не дали?
											тебе-то это зачем?

									Бекзат Касымалы
								за надом
											В ранге могут быть только капитаны. А к лику святых причисляют

							В ранге страстотерпцев.

									Бекзат Касымалы
								весь народ у нас в таком ранге
											За мученическую смерть

							В Казанском соборе Санкт-Петербурга есть икона с их образом.

									Бекзат Касымалы
								то есть нужно там на них молиться?
											Я хоть и верующий человек, но тоже не очень это понимаю.

							Кому как я их святыми не считаю.

									Бекзат Касымалы
								так и я
											Никто не знает. Уничтожили Россию.

							они стрстотепцы

									Бекзат Касымалы
								с каких кренделей?
											-они -после того как расстреляли 1100 человек в Кровавое Воскресенье... сильно КАЯЛИСЬ и поставили свечки в Церкви.... -вот и стали Святыми....

							Особенно Калян, ашкеназ отдавший приказ о расстреле русского народа.

							Евреи и другие антихресты совершили ритуальное убийство... за то что Царская семья была православной.... мученическая смерть за Веру....

									Бекзат Касымалы
								да там и речи о вере не было, их просто расстреляли, вот к примеру в Чечне пацанов бывало казнили за веру. И ни кто их не признал их святыми