Прочие социальные темы
Почему некоторые оправдывают расстрел царской семьи ?
Вот лично мне жаль, что они не уехали куда нибудь, как семья Саакашвили (жена и дети) свалили во время августовской войны 2008 го на крымскую дачу Ющенко.
Потому что это не их семья. Если бы их самих с детками собрались пострелять, сразу бы возмутились
Иван Лукашов
а они могли вот так же уехать и остаться в живых? как думаете ? www.bagnet.org/news/world/4581/saakashvili-otoslal-semyu-v-krym
Дмитрий Белов
В Японии в зоне отчуждения живёт мужчина, один с животными. Не может он уехать. Привязанность сильная.
Может эти люди просто понимают, что расстрел был исторической неизбежностью?
А уехать семья не могла. Ее арестовали еще в начале марта 17, сразу после отречения Н2
И есть еще один момент, который я не могу понять.
Многие люди обвиняют большевиков в расстреле семью бывшего царя.
При этом я ни разу не видел, что бы хоть кто то из них пожалел сотни и тысячи баб и детей (настоящих детей, а не взрослых как у Н2 ) замученных в те же дни и месяцы белыми.
Самого бывшего царя не жалко, туда ему и дорога
Иван Лукашов
какой вы жестокий
Они ж русофобы... поддерживатели.
Сро другой семьей придется озаботиться. Царские кости устарели.
Я бы пожалел, но кто пожалеет несколько миллионов других семей, которые сгорели в Гражданскую? Да и не был он уже тогда царем. Просто гражданин Романов Николай Александрович. С семьей. Все-таки царь - когда рулишь страной и влияешь на ситуацию. А так... Не особо-то он и хотел рулить. Ну а "не хочешь сpать - не мучай ж0пу" - так, кажется, на Руси говорят?
А когда расстреляли царя? Если вы про Ипатьевский дом, то к тому времени Николай александрович Романов отрекся. Дезертировал. Расстреляли семью Романовых.
Иван Лукашов
и что? все равно это жестоко
300 лет семейка жидов маскирующаяся под гусских Гольштейн-Готторп-Романовы обворовывала и загоняла страну в рабство, это было нормально, а когда народ сверг ненавистную династию тут же поднялась вонь, что они чуть не "святые"
А если бы сейчас была революция и к власти пришёл народ, то что бы было с ельциными, семейкой горбачёва, чубайса, и ещё многих и многих? Было бы то же самое .
их вешать надо было они свой народ дольше всх держали в рабстве и кто стрелял в детей женщин забыли
Убийство семьи было необходимостью, белые подходили к Екатеринбургу и они могли похитить семью.
Уральский совет рабочих депутатов принял решение о расстреле.
Его не было-их перевезли за границу