Прочие социальные темы

Какие волнующие вас вопросы вы обычно стесняетесь спрашивать на Ответах и почему?

Армен Абрамян
Ну скажем, пошлые вопросы)) Ведь нормальный человек вряд ли будет такие задавать)) Но думать о таком может))))
Светлана Зайцева
Лучший ответ
Всегда волновал вопрос - в какой школе, подобных тебе, неучей русскому языку учили. Но, стеснялся спрашивать.

Вопросы - ЗАДАЮТ.
Армен Абрамян т. е. форма для вас важнее смысла,
поскольку или вам нечего ответить
или же вы просто не уловили моего вопроса?!
Почему в СССр некоторые вскрывали мозг правительству. что их не выпускают из тюрьмы народов, а щас их же ссаными тряпками не выгонишь. или с тех пор кровавая гэбня не такая кровавая стала?
Дмитрий Козлов
Армен Абрамян это что же за категория
населения такая?!
Давно хочу спросить, откуда вы такие беретесь то?

Ломитесь на российский сайт рассказывать нам, что у нас нет денег, пустые магазины и такое прочее...
Вот мы тут ржём с вас и спрашиваем, откуда вы такие беретесь то?
Что здесь делают подобные тебе иноземцы и русофобы - потому что не ответите никогда. Почему местные богатеи ненавидят Россию, но при этом её не покидают.
Рустам Варин
Армен Абрамян странный вопрос, вы ж не задаетесь вопросом почему
пользуетесь американской техникой и технологиями,
чтобы просто находиться в этом инфопространстве?!
Артём Щетников 1) та просто по прикалываться над московитами захожу сюда
2) А зачем им её покидать! тут они деньги на вас делают, а их дети
живут за границей .да и они сами виллы за бугром имеют)
Ответы на которые помешают держаться за стенку
Как у людей появляются тараканы в голове
и чем они там питаются )
Например, можно ли пёрнуть в ресторане.
Вот уж где-где, но только не на " Ответах " я буду искать то, что меня интересует или волнует .
Юрий Бридун
У меня нет запретных тем...
Ирина Кочетова
Я здесь чисто поприкалываться )
вопросов не задаю)
Мне всё ясно.
СТИСНЯТЬСЯ НЕТ А ПРИСЛЕДОВАНИЙ БОЮСЬ ПОЭТОМУ ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ КИТАЙСКИЙ СЕРВЕР
а зачем спрашивать абы кго на ответах??? я иду на профессиональные сайты или хотя бы в яндекс и гугл
Ангелинка Гермоний профессиональные? проститутки сиона?