Прочие социальные темы
на какой вопрос вам обычно не хочется отвечать....а вам задают?
что делаешь?
Мабила есть? А дай позвонить. У меня симка своя.
или
Закурить есть?
или
Закурить есть?
Вы скучали?
У меня 2 самых "любимых" вопроса ко мне
1. Когда замуж собираюсь.
2. И когда собираюсь заводить детей?
Особенно бесит когда в мою личную жизнь лезут люди с этими вопросами которым все равно, с которыми общаюсь постольку по скольку.
1. Когда замуж собираюсь.
2. И когда собираюсь заводить детей?
мне на любые вопросы не хочется отвечать ...не люблю я говорить
Фу, а я не люблю, когда после всех моих рассказов о себе задают идиотский вопрос - ну, что нового???? Да всё старое, и зачем я столько времени только что распиналась????
Не люблю первые вопросы задаваемые при встрече, потому что они как правило дежурные, и вопрошающего вовсе не интересует ответ. Они служат лишь для того чтобы перейти к разговору о себе любимом.
,,а ты когда нибудь с мужчинами сексом занимался?, , никогда незнаешь как ответить правильно.. скажешь нет - скажет какой ты бесчувственный жлоб... скажешь да - скажет педик блин. .
если заранее незнаешь кто перед тобой..: -))))
Че такая грустная или что не в духе?)
Очень бестолковый
А я на любой отвечу... У меня нет таких секретов... Конечно, если этот вопрос не касается другого человека... Тут я могила...
я не хочу отвечать на тупые вопросы, примеры: сколько будет 2*2? как "в контакте" поставить закрыть доступ к видео? и т. д
как дела?
А сколько Вам лет или а где ты деньги берешь?
Ты меня любишь?)))
вот этот
хДДД
на вопрос-дорогой, ты меня любиш?
особенно когда его по 20 раз на дню и еще и по тнелефону задают...
-чё слушаешь?
-чё делаешь?
-чё как?
-есть чё?
-чё рисуешь?
-ты с кем так разговариваешь?
уйма вопросов, все не написать)
-чё делаешь?
-чё как?
-есть чё?
-чё рисуешь?
-ты с кем так разговариваешь?
уйма вопросов, все не написать)
Я не люблю когда она спрашивает точнее тупо смотрит и хочет меня вместо того чтобы что то сказать.