Прочие социальные темы

как думаете расстрел семьи романовых-это плата за грехи предков (петр строил питер на болоте и на костях человеческих)

или это россия не заслужила такого царя
Расстрел семьи -четкий и необходимый политический ход. Убрать с доски фигуру, сильную и нужную для различных комбинаций. Наместник бога на земле уже был не нужен никому из рвущихся к власти. Мистика тут не при чем. Распутина надо было вообще к семье не допускать.
Галина Щукина
Галина Щукина
2 977
Лучший ответ
Вообще-то детей можно было и не расстреливатьНо Николай конечно заслужил суда Он виноват в гибели очень многих людей Это и Ходынка и гибель русского флота во-времярусско-японскойвойны и Кровавое воскресенье и подавление революции в 1905году и расстрел Ленских рабочих и развязывание войны
Все возможно...
это преступление
Это все никак не связанно... Расстрел семьи царя и строительство града Петра! Комиссары не только семью царя расстреляли!!!
Emil Ahmedov
Emil Ahmedov
93 055
ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ПЛАНЕТЕ = РЕЗУЛЬТАТ ГРЫЗНИ ХАЗАРОВ С СЕФАРДАМИ
ПОСЛЕ ПОБЕДЫ КНЯЗЯ СВЯТОСЛАВА хазары стали мстить тайно и в итоге тайно завоевали Росию = к власти в московской Руси пришла хазарско-ашкеназийская династия Филарета Романова, хазаро-ашкеназы типа с Романовыми во главе
но ...
Петр 1 был подменен - ты в курсе про парижскую "железную маску"?
а самозванец Пётр Первый начал родниться с европейскими, а европейские династии тогда были сефардические, то есть много образованней и умнее диких украино-русских ашкеназов и постепенно на протяжении 18-ого века вытеснили хазаро-ашкеназов из их же династии Романовых, превратив Романовых в House of Holstein-Gottorp-Romanov http://en.wikipedia.org/wiki/House_of_Romanov!
в 1917 году хазары, с помощью своих американских братьев, выместили свою злость, уничтожив сефардов, провозгласив себя типа в качестве новой"пролетарской" аристократии.
ПОЭТОМУ, ДА!
Петр 1 и его родственники понесли наказание за прекдательство, но....
это устранение претендентов на престол и укрепление диктатуры
Pavel Suhovenko
Pavel Suhovenko
9 804
скорее первый вариант. и вообще, мотивов данного растрела очень много. Историки однозначного ответа дать не могут и по сей день
Это расплата за то что Колян не захотел брать ответственность и грех на себя. Это расплата за отречение от престола. За то что он не хотя крови, кинул Россию в пучину ещё большего насилия и безвластия!!!