Прочие социальные темы

Н. Хрущёв больше позитива для страны сделал или негатива?

Я точно не знаю, но мне кажется что Сталин был прав выбивая ему на лысину курительную трубку.. . Налог с крестьянина (с дерева - вырубку садов, со скота-между аулами бродили стада ишаков беспризорных и многое другое) подорвал веру крестьянина, а про кукурузу.. . до сих пор смеяться можно, и ещё страдал гигантизмом. Полагаю что это был первый шажок к маразму, потом пришёл Брежнев и маразм зашагал по стране семимильными шагами и красной нитью...
Erlan Nurhanov
Лучший ответ
Фифти-фифти .
царица полей-кукуруза....
Все коммунистические правители действовали в русле теории Ленина-Сталина. Это просто людям верилось, что они отличаютя. Реально правили 16 старцев Политбюро, а там не было отклонений от генерального курса. Просто генеральному дозволялись некие мелкие вольности, на подлодке прокатиться или техосмотр отменить.
Fakhri Fakhri
Никита Сергеевич и особенно Леонид Ильич-нормальные ребята-при Лене жилось неплохо-застал
Aleksandr Gorskij
Развенчал культ личности Сталина, способствовал определённой либерализации общества и массовой реабилитации политических заключённых. Улучшил отношения СССР с капиталистическими странами и Югославией.
На этом его подвиги заканчиваются....
Юра Генцелев
Нынешние кремляди делают только негатив
Юля Кушнир
Для какой страны? Если Украина, то +. Итог + (плюс) .
Если Россия, то «хрущевки» +, Крым -. Итог - (минус)
Как обыватель, думаю, что позитива: переселял народ из подвалов и коммуналок, осваивал целину, а первый человек в космосе - наш
После смерти Сталина объявилась и быстро стала на ноги коллегиальная безответственность, развалившая СССР.
Сплошной негатив-уже только за то, что Крым отдал в вечное пользование республике Украина.
Жека Царьков ни при нем все республика были как бы одна семья. Как бы, но и в семье бывает всякое