Прочие социальные темы
я весь 1985г на караваны в Афгане ходил и духов мочил а что вы во Имя своей страны сделали за то время?
тащили на себе АКС, ПКМ, РПК и АГС-17, а остальное на горбу жрачку и воду, если кому интересно
Во-первых, я училась, во-вторых, только воины-афганцы что-то сделали для страны? И в третьих, ты-то чего примазывешься? Кто был в Афгане, тот об этом не кричит, так что иди опохмелись.
"...а у нас на фронте случай был,помню,стояли мы тогда под Курском..."
Уверен, что это стране было нужно?
обычно те, кто реально ходил- так себя не возвышают
Все сразу + сухпай, да вы батенька прям Рембо какой то.
Кирьян, я не хочу вас обидеть, но то, что вы делали за речкой, родине было совершенно не нужно и даже вредно. Итог-перестройка и развал Империи.
Судя по вопросу, Вы именно тот, у кого прошлый раз пенсия была более 30 тысяч. Что, новая извилина появилась, поздравляю.
А смысл твоих подвигов? Все эти духи сейчас в Россию прут массами и скоро задавят нас. Вот изгони их отсюда вместе со всеми нынешними депутатами и правителями, тогда действительно реально стране и народу поможешь, а мы будем тобой гордиться.
Фашисты всегда выполняют свой долг, уничтожая жителей других стран.
я беременная ходила и сына родила
1985 году я в школе учился
В 86- -м поехал на комсомольскую стройку в Западную Сибирь. Всесоюзный комсомольский отряд имени 19-го съезда ВЛКСМ
в 1985 у меня был маленький ребенок и я писала диплом с ребенком на руках вручную ручкой. Когда вышла на работу, то двигала науку вперед и занималась образованием детей.
КАКОГО ЧЁРТА ВАС ТУДА ЗАГНАЛИ? БЫЛА ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ УБИТЬ НАШИХ ПАРНЕЙ ?
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ДЕТЯМ.
Я помню как уходили солдатики и помню гробы.... (((((
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ДЕТЯМ.
Значит вылечился уже. Что про это не рассказал
Я пелёнки на себе тащил... Было трудно, но я выжил
разжился небось на награбленных караванах, на додже щас ездишь?
я только на работу пошла . а еще в 1985 году в Москве был фестиваль.
а нафик их было трогать по крайней мере конешно жалко что людей там положили а есщо хуже ребята молодые верили похож стране а занете что останется с ними навсегда пусть и дело может было сомнительное но своих как правило не предавали
ну и чё ? тебе медальку не дали? а чем твоей стране насолил афганистан? напал на неё? оккупировал и убил твоих близких у тебя дома? чё ты думаешьгерой? да ты быдло, тебя как скота загнали в афган и сказали убивай, а зачем ты и сам незнаешь.
привет братан я тоже в Афгане был 56 отдельная десантно штурмовая бригада Гардез