Прочие социальные темы

Что такого хорошего и полезного Вы сделали - за последнее время ?..Ведь... наверняка - сделали ?..

Для других, не для себя? А за какое последнее время? Мелочи всякие. Бабушке собрала продукты, которые она рассыпала на улице, сумку уронила. Еще одна упала и не могла сама встать ( очень полная) . Мы ее подняли с сыном, на скамью посадили, от скорой она отказалась и от водички отказалась, сказала что посидит и потом дальше пойдет. У кого мало продуктов, на кассе пропускаю все время передо мной. Мелочи, в общем.
Для своей семьи хорошее делать не считается, правда, это и так должно быть?
Erjan Dosjanov
Лучший ответ
Работала... для других, ну и для себя заодно!...)) ) Т. Ф.
Имаш Кызылбаев
Заканчиваю пьесу...
Ержан Капенов
Вот не поверишь, 2 недели назад 7-летнего ребенка спас от собаки. Собака его повалила и грызет, это на стадионе около школы было, но зимой там никого нет, а я мимо проходил, слышу кто-то кричит, на помощь зовет. Подошел и увидел все это. Собака меня увидела и убежала. Пацана домой довел, дальше пусть родители разбираются.
Сергей Эртус
Наверняка и делаю, но (простите) говорить об этом не тактично. А вам всего доброго!
Не сделала ничего плохого.
Сергей Ящук
скинул груз с плеч.. какой неважно
да вчера сдала внутренний экзамен по вождению
Di
Dilemma
Годовой отчёт сделал :-))
Потомки узнают лет так через 100
Все полезно, все на пользу!))))))
Помогаю сыну: воспитываю внука, готовлю еду.
Юрий Сартаков
Помогла написать рекламный текст одному из партнёров. Составила план речи для переговоров с другим. Собираюсь сделать уборку, скачать аудиокнигу и заняться планированием.
Послал нах.... ГАИШНИКА
Сварила вкусный борщ . поругалась соседями и перевела старушку через дорогу.
нифига=))))