Прочие социальные темы

Вспомните что-нибудь хорошее, что вам сделала милиция. Или чем помогла.Наверняка же было и хорошее?

сломалась машина на трассе, сами остановились, спросили, что случилось, дотянули до поста, оставил машину там, купил зап. часть, помогли (советом) сделать машину. пытался отблагодарить, не взяли.
Рустем Баубеков
Лучший ответ
Хм.. . трудно вспомнить, хоть и проработал в ней 20 лет
Елена Маслова
Эльвира Любимова Юстас! Вы меня изумили.. Значит, расскажите, кому вы помогли... Наверняак же есть что вспомнить
Да, было дело, они помогли мне дорасследовать квартирную кражу, воров, которые обчистили мою квартиру, нашла я сама, а сотрудники милиции, оперативно подъехали на задержание.
У меня в 2000-м году наркоманы украли собаку, таксу.

Добрый соседушка по фамилии Кириченко (кстати, начальник отдела по борьбе с орг. преступностью в одном райотделе милиции) - не погнушался таким "мелким" делом, как поиски и возврат моего пёсика.
Разные там люди, мне правда не приходилось к ним обращаться, но хамили неоднократно.
Последний раз при Советской власти!! ! Гаишник в 1985 году дорогу показал. БЕСПЛАТНО !!!
Чирков Вадим
паспорт мне дала, это из хорошего
Zoya Kasenova
Да, было. Они мне приключение подарили. Меня совершенно трезвую в вытрезвитель закрыли на ночь, раздели, отняли помаду с зеркальцем, да ещё и штраф выписали утром. И всё только лишь потому что мы подружку беременну провожали с дня рожденья с пьяной подругой на остановку и я им, пьяным в хлам, подпевала, а глазки открыла после очередной "ой, рябина кудрявая" - бобик стоит и мне аплодируют, ну я им и поклонилась - ума хватило. Всё бы ничего, но зная свою правоту ( трезвость) я стала загибать пальчики пересчитывая статьи, которые они нарушают. Самое обидное, что этих двух пьяных сучек вместе со мной не закрыли.
...ну скажу так, плохого мне она ничё не сделала...
Aigerim Abildina)))
вот я напрягала мозги но ничего так и не вспомнила, бесполезная для общества структура.
Да в молодости проверяли документы, прописки у студентов, а у нас стояла бутыль браги, знаете такая с натянутой перчаткой, а она уже налилась, пальцы во все стороны торчат, заметили, пальцем погрозили, но не привлекли и из учебного заведения не вышибли.
пенсию дали...
А знаете, бывало! До дома подвозили (патруль) , когда меня сильно выпивший бойфренд из своего дома ночью вытурил без денег в криминальном районе города. Дяденька милиционер сказал: "У меня твоего возраста дочка" - и подвезли до подъезда. Есть и хорошие люди среди них.
Соседей усмирили, когда ночью спать не давали)))
Aiymka Serikkyzy
действительно не вспоминаеться.
Приютили на ночь в КПЗ
Эльвира Любимова А как вы оказались без крыши над головой?
Знакомая в паспортно- визовой периодически с бумагами помогает! так она подруга! да и все-больше не вспомнишь!
Ардимат Ууу
хороший вопрос. задумалась, переворошила в памяти.. .
Ничего хорошего она для меня не сделала, даже тогда, когда обращалась к ней за помощью ((((
И все -таки пусть они будут, для приличия так сказать...
довезли до дома на машине)
Милиции не нужно что-то делать. Сам факт ее присутствия- хорошее дело
~*destiny's Child*~
~*destiny's Child*~ Молодец, собирай дальше
как-то шли мимо и не докопались. .
а еще помню: еду себе тихо-мирно, соблюдаю правила. смотрю гаец стоит! ну, думаю, приехали. а он взял и не тормознул! !
бывают чудеса!!!)