Прочие социальные темы
Что-нибудь полезное сегодня сделали, а?))
Мусор вынес.
Ильдар Сиразиев
зачет)
Кучу дел переделала: погладила, 4 клетки моих канареечек перемыла, пропылесосила, а вечером в парке Кузьминки послушала замечательных теноров на фестивале классической музыки.
да, 14 старушек через дорогу перевёл!
Наталья Алексеева
одна из них не выдержала скорости!
Наталья Каткова
А что с пятнадцатой сделал ?
Отвела женщину преклонного возраста в обувной отдел где ведущие нем. и фин "обувники" продают свою мягкую, комфортную обувь и разьяснила ей что лучше потратиться на качественную комфортную обувь, чем сбивать ножки в неудобной односезонной.... а внукам копить не стоит надо себя уважить.
и даже очень много....
Я сам подключился к интернету (его у меня не было) , создал мой мир, загрузил ролик который создал сам
Рыбки наловил и грибочков насобирал, супчик сварганил. Хочь какая польза. А с утра помог людям от ненужного платежа, всего лишь.
Наверное сделал?!
Не сделал ничего вредного.
с тебя пример беру....
Ильдар Сиразиев
значит сделал)
Ага, рубашечку себе купил...)
Помог сегодня двум людям. Один из них - мужчина, другая - женщина. Горжусь собой.
написал пару стихов.. . и наконец то начал рисовать план по собственному делу...
Встретились все братья и сестры. с которыми видимся один-два раза в год. Вспомнили наших дорогих ушедших. Порадовались. что с возрастом крепнут семейные связи и стало бережнее отношение друг к другу. Счастливый день!
Да, убрался в квартире после пятимесячной командировки.
Совершила подвиг по расписанию: помыла полы
нет...
шторы постирала
Каждый день делаю. Сегодня чуть меньше обычного - полдня "Войну и мир" смотрела...
ничего :(
Накормила бездомных кошек !
Ильдар Сиразиев
умничка!)
нууууу.... перекрестился и почитал отче наш
Да я частно скажу в отличии от этих врунов выше я ватокат и весь день я катал вату дома перед компом .
Ильдар Сиразиев
я думаю и они честно ответили) ничего такого, за рамки выходящего, неправдоподобного никто не написал) но Вам за такую отчаянную честность +)
Я два дня - выходных - занимался с внуками. Это - не только полезно, но и крайне приятно!
абсолютно ничего.. . настроение паршивое, что делать дальше?
кормила птичек на балконе))
завтра сделаю
договорились??))
Ильдар Сиразиев
смотри, обещала!!!)))