Прочие социальные темы

Не кажется ли Вам, что компьютер отнимает у Вас возможность сделать что-то полезное в этой жизни для себя или других?

Николай Пак
Отнюдь нет. Компьютер, кроме того что дает мне возможность общаться не выходя из дома, помгает мне в работе, в удовлетворении моих познавательных интересов и потребностей. Я, например, благодаря интернету нашла в свое время замечательное лекарство для моего сына, про которое и врач не знал. Я подбираю книги для своей библиотеки и читаю то, что не могу приобрести. И еще много-много чего полезного и нужного мне и моим близким.
Елена Захарова
Лучший ответ
ничуть. Когда я хочу что-то сделать, я и делаю. А когда мне нечего делать, сижу здесь.
Влад Ким
Ага отправляя файлы заказчику по сети, а не везя на машине через весь город сколько бабулек я не подвезу по дороге, просто ужас! :)
Nazym Kuttygul
когда кажется надо креситься! если отнимает время то я его откл .
уделяю компу всего 2,5 часа--это меньше, чем я уделяю всему остальному.... но могу уверенно сказать, что время потраченное на комп=время потрач. лично на себя---а себя тож не надо забывать!
Liliya Sakovich
Да, бывает такое.
Как говорят в армии: "Личное время - это лишнее время! "
Влад Ким Скажите, пжл, а чье это фото а вашей аватарке? Ваше или?
дауж прямо диавол какой то в клаве живет :))
Ро
иногда так и кажется, но он иногда помогает заполнить пустоту, пережить какието моменты нелегкой жизни....
незаморачиваюсь по поводу благотворительности!
Антон Симков
Это точно подмечено
Т*
Таничка*** ***
Нет если и отнимает то именно лишнее время, хотя впринцепе лишнего ничего не бывает))))
Я за компом довольно много полезного сделать успеваю.
ой, я полностью согласна!!!! он отнимает уйму полезного времени, кажется - я только на 5 мин, почту проверить.. . ага, щас!! ! сидишь тут до потери сознания! ужс ((((