Прочие социальные темы
Чтобы каждая кухарка могла управлять страной-сказал Ленин.Это время пришло или нет?
министр финансов управляющий деньгами страны руководствуясь ветхим заветом, это по круче кухарки.
Прпускаете -научиться, - каждая кухарка могла научиться.... Не надо перевирать слова классиков.
слава богу оно не наступило и не наступит. а точку в развитии этой бредовой идеи поставил Рамон Меркадер своим ледорубом.
Фраза вырвана из контекста.
Ленин имел ввиду, что придет время когда государственная машина будет столь отрегулирована, а кухарка будет столь образована, что сможет ею управлять.
такого не было и не будет .и простые смертные никогда не узнают кто на самом деле управляет страной ...
Да!! ! Да!! ! Да!! !
Сейчас настало ваше время)) )
Берите свои кастрюльки и на улицы)) )
И марш-бросок.. . Чтобы футбольные фанаты рядом с вами выгледили заблудщимися овечками)) )
Ленин вас зовет - ВПЕРЕДЪ!!!)))
Сейчас настало ваше время)) )
Берите свои кастрюльки и на улицы)) )
Ленин вас зовет - ВПЕРЕДЪ!!!)))
Кухарка вряд ли, если только выйдет замуж за короля или президента.
еще нет. пока управляют шныри лагерные.
Ну, страной нет, а городом Ленина...
Екатерина Алабина
Точняк xDD
а что, разве не кухарки управляют? Профессионалы разве?
Бредил видимо Ильич. „Запомните, батенька, – говорил Ленин, обращаясь к Бонч-Бруевичу, но так чтобы слышали все, – запомните! – На Россию мне наплевать, ибо я большевик!» . « Будьте образцово беспощадны! – учил Ильич. – Расстреливать, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты!» . http://risk-inform.ru/article_1016.html
Не дай Боже, чтобы пришло такое время.. . Если учитывать, как выглядит эта фраза вырванная из контекста. Я больше стронник Платоновской идеи, государством должны править самые умные, самые сильные духом и главное не обделенные человеческими качествами, по последнему пункту, к сожалению сейчас мало кто ориентируется.
Это время.. УШЛО!!!! Сейчас из рабочих и крестьян очень трудно куда нибудь выдвинуться Везде нужны большие деньги.... На учебу, на откаты и так далее... А у кухарок с ними то- напряг!
Мы и живем в это время. Депутаты на заседаниях устраивают драки и возню не хуже кухарок.
Это время пришло и тут же прошло.. . ОДна кухарка уже науправлялась.. . до сих пор разгребаем :(
раньше можно было и кухарке подняться и занять хоть какой то пост сейчас вряд ли ну исключение Вика в сериале няня)))
эээ какая кухарка.. . там теперь одни бляди