Прочие социальные темы

Каждая кухарка должна уметь управлять государством - по моему не так. А вы как думаете?

Джони Одилов
Главная проблема что и мужики управляют государством как кухарка безмозглая!;)
Зухра Волынкина
Лучший ответ
Каждый должен заниматься своим делом !
Так ведь и кухарка. которая знает жизнь бывает поумнее некоторых юристов
Галина Акулова Кухарки не знают истории, не представляют отдалённых последствий
Ну если юрист по образованию может, то почему бы кухарке нельзя.
Татаринов Олег
Ну так как наши управленцы управляют государством кухарки точно справятся, а вот кашу наша власть заварила слишком круто!
Юсуф Гамидов
У нас уже десять лет правят кухаркины дети...;)
И не так и не так. Вы пропускаете ключевое слово-Каждая кухарка должна НАУЧИТЬСЯ управлять государством.
ну поскоку дед путина кошеварил у илича то сами делайте выводы какой кухар
проблемы начинаются когда каждая кухарка начинает думать, что она может управлять государством.. . службу нести - не шумовкой трясти...: -)))
Такое государство долго не протянет. СССР тянул 70 лет, но его кормили империалистические государства
Azim Qurbonov
Да, что то ОНИ напутали, круто замесили и изрядно замутили с этими кухарками. :-)
А кто говорил, что так должно быть? )))
Marina Smirnova
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту. "
Вика Кун
Согласен с вами.