всегда в России мои начальники все высшие должности занимали поляки, немцы и евреи.. Ну, встречала, украинцев. .
да и если смотреть сквозь призму лет-от России постоянно отрекались, никто не "рвался" ей управлять.. как было в Европе, к примеру.
Прочие социальные темы
русские не умеют управлять?
Только танком
под забором лежат--некогда
Я умею, но не хочу
Ну я без понятия, где вы работали :) Я так работала в компании Лукойл и такой картины, как вы описали, не наблюдала.
Вероника Романовна
..и все фамилии русские?)
Если ума нет, то на базаре не купишь.
в сша тоже не умеют . у них негр управляет страной
Любовь Папина
Его скоро вышибут....всё к этому идёт.
Европе пару-тройку раз бока намяли.
Честные просто.
В период расцвета СССР именно русские и преобладали.. . а вся пена всплыла на поверхность в поздний брежневский период.. . результат и наблюдаем.. . Русским меньше свойственно интриговать, подставлять и т. д. ..это работающая порода людей...
Слабовато у нас с начальством, то Рюрики, то цари немецкого происхождения, то генсек - грузин. А сечас вроде русские. а у них все активы - на Западе. Так кто же они?
Вероника Романовна
мама у Путина еврейка..про МЕдведя не знаю.
Борис Сладкий Сахарок
И кого же из русских Вы заприметили в правительстве, начиная с ельцынской эпохи?!..Один Путин умудряется крутиться среди кишащих богоизбранных... Среди же олигархов не ни одного русского... одни гусские...
тут вы ошибаетесь) к примеру лжедмитрий - на какие он пошел авантюры, чтобы занять царский престол? )
А Суворов? неужели и он не умел управлять армией?)
зачем тебе управители, царя в голове нет?
да, до 1870 вербовали управленцев из немцев,
после 1917 и до 1960х - из евреев.
в промежутках 1870-1917
и 1965 - 1991 происходили большие катастрофы
после 1917 и до 1960х - из евреев.
в промежутках 1870-1917
Борис Сладкий Сахарок
Однако, евреи подсуетились после 1917 и до 1937... после чего началась индустриализация с невиданными темпами... А затем они оживились, когда Брежнев совсем стал немощным... плоды их деятельности мы и пожинаем...
смотря чем управлять, мин. МВД умеет бабки какие гребет, депутаты тоже, а страной так вообще двое молодцов нашлись
А как же путин?
Вероника Романовна
у него мама еврейка