Прочие социальные темы

Независимость русского народа, а где она, большинство тех, кто УПРАВЛЯЕТ русскими, это люди НЕ РУССКОЙ национальност

Может потому и живём, БОЛЬШИНСТВО НИЩИМИ, ну в смысле на уровне прожиточного минимума
Леонид Холкин
Хочешь независимости? Иди на выборы. На выборы надо ВСЕМ ходить безусловно. И обязательно отдавать свой голос за своего кандидата или за того, кого считаете меньшим злом. Вынос/порча бюллетеня - бесплатная помощь монополистам от власти. Последнее дело - просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим, и мой голос ничего не решит... " И потом ныть, что опять всё плохо и ничего не изменилось.
Правила голосования здесь:
h t t p : / / r u - c p r f . l i v e j o u r n a l . c o m / 1076882.html#cutid1
Наталья Волкова
Лучший ответ
Леонид Холкин Так и делаем
Поинтересуйтесь своими предками, так до века хотя бы 14-го. Русская нация это симбиоз многих народностей.
Леонид Холкин С этим не поспориш .
что вы понимаете под независимостью? россия -великая держава и ее авторитет высок несмотря ни на что. но россия никогда не была диктатором в международных отношениях. да мы могли бы жить богаче. россия обладает запасами сырья. и в этом смысле она совершенно независима. и причем тут национальность вождя или лидера.... (кстати не знаю что написано было в паспорте президента и тд) американской нации просто не существует. и заселена она была беженцами из всех"горячих"точек. великобритания ведь тоже неоднородна и именно от этих войн бежали в америку. сейчас главное не укрепление авторитета россии в мировом масштабе а решение внутренних проблем -социальных национальных ...
Meirbek Okas
Леонид Холкин Не возражаю , уровень жизни народа надо поднимать
и вы верите в выборы?
Леонид Холкин Выборы , это комедя , которую разыгрывают перед народом где известен результат заанее . Да и выборы , это НИКАК юридический не оформленный акт передачи власти из рук избирателя депутату , отсутствуют обязанности сторон и документ удостоверяющий договорные отношения .
независимость русского народа придумали евреи и в реале она не существует. а придумано было, чтобы обеспечить людям мнимую их значимость и таким образом управлять ими
Леонид Холкин Да Россия полностью контролируется евреями , они находятся на всех ключевых постау управления