Прочие социальные темы

А вот ...лично ВЫ ..ЛЮБИТЬ умеете ??.почему ,почти каждый уверен,что умеет...тогда откуда берутся ссоры и разводы ??))

...Любовь как музыка. Если есть слух, то ты поешь и слышишь правильные звуки и сердце твоё наполнено людьми, а если слуха нет... то пусто в зале на твоих концертах...
Farida Aitkalieva
Лучший ответ
Потому что привыкли жить на мамой, папой, бабушкой, а когда всё начинают делать сами, то не очень хочется и бегут назад к прежней беззаботной жизни.
это слишком личный вопрос )))
Лидия Марыкина
Камиль Мусагитов Привет!))))
Стас...слабо ответить всего лишь "да" или "нет"...эх..народ...привыкли увиливать...
Хотя ответ уже ясен...))
Когда любовь остывает ее надо или разогреть или выбросить, это не тот продукт который хранится в прохладном месте
Женщины нынче пошли безответственные.
A . N . K . A .
Камиль Мусагитов Хм...легче всего свалить проблему на соседа...в Вашем случае - на женщин))
Женщины безответственные...а мужчины - само "совершенство"...ну-ну...
Однабокое у Вас суждение получилось...Бревнышко видать в глазике большее...;))))
От надоевшей привычки, эгоизма, скуки, неумения уступать, раздражения, и неумения жить вместе и пр. пр. и пр.
Olga ((Хххх))
Нет, не умею.
я лично пока не совсем научилась ( в плане всегда считатся с мнением 2 половинки тяжело, бывает тяжело ставить его приоритеты над своим и т. д. )
ссоры берутся из за недоверия и бытовухи, а разводы из за скучности, и из за отсутствия ребенка
Так ведь любовь-чувство взаимное. Она должна происходить между двумя. А если один любит, а другой нет? От этого всё и происходит.
аист приносит детей..., скандалы, разводы
Любить и жить вместе оказывается - это разные вещи.. . И тут уж что сильнее: любовь, поддержка и уважение или эгоизм, личные амбиции, самореализация за счёт другого. Но счастливые браки, основанные на любви, бывают:)