Прочие социальные темы

почему некоторые люди ведут себя как животные и не могут управлять собой?

Инстинкты.
Генрих Шнейдер
Лучший ответ
А люди что, машины, что-ли?
Это красивый горный традиций, да? Если ты говоришь вежливо, ты слабый и тэбя нада рэзать, да? А если ты говоришь как мужчина, если толпой можешь побить один русскэ, если женьщина бьёшь, это сильный мужчина, да? И всэ скажут, вай, какой джигит к нам в Москва приэхаль, да? Давай его уважат!
Миша Золотарёв
Дмитрий Абрамцов Слющай да?Пайдем пабьем мирнэ рюске жэнщинэ.А то мне кажытсо она нас нэ уважает!Собирай чэловек 20.
Это называется психопатия возбудимого типа. На самом деле они, психопаты, в большинстве своём, очень даже могут собой управлять. Только такой тип поведения в их собственных глазах делает их намного значительней. Сильнее. Если проявить отличную выдержку и не поддаться на их провокацию вампирскую, не реагировать эмоциями, а только требовать от них и себя точных формулировок и мотиваций. Подробных деталей. То вы увидите удивительнейшее явление. Слёзы .Вампира. Но нельзя при этом радоваться происходящему. Иначе вы сами тогда кто?
Anyta Twoja Me4Ta
Потому что мы сегодня живем в последние дни.
В Библии описывается не только то, что будет происходить в последние дни, но и как изменится человеческое общество. Апостол Павел отразил умонастроения людей. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ не имеющими преданности,
▪ лишенными естественной привязанности,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от ее силы.

Замечаешь ли ты подобные черты у тех, кто живет с тобой по соседству? Скорее всего, да. Ведь мир сейчас полон таких людей. Это показывает, что Бог вскоре начнет действовать, поскольку в Библии говорится: «Нечестивые возникают, как трава, и делающие беззаконие цветут, чтобы исчезнуть навеки» (Псалом 91:8).
Генрих Шнейдер Вы заебали уже со своим зомбированием бога, со своей библией.Своей головой никто не думает.Из ваших религий и начинаются войны, тупые уебаны.
Потому и называют: биологические существо!))))
Потому-что этим людям катастрофически не хватает внимания, либо они просто не могут жить без него. А так как они обычно имеют скудный интеллект, то вынуждены вести себя так, иногда даже против собственной воли.