Прочие социальные темы
Откуда подросткам черпать позитив,СМИ смотреть сложно - негатива и ужасающих факторов полно,школа - радости мало,улица?
Да, уж.. . По ТВ 90% фильмов - это криминал, детектив, ужасы, идиотская фантастика. Позитив только в старых фильмах! Даже сериалы, начинающиеся вроде мелодрамой, потом скатываются на криминал. Ужас!!!!
Книжки никто еще не отменял.. . Если покупать - дорого, то можно и в библиотеку сходить.. . В конце-концов и по ТВ есть нормальные познавательные каналы, типа Дискавери и в инете есть нормальные сайты..
Можно подумать детей у нас телевидение воспитывает Моя дочка родилась в 84 году, выросла в период перестройки и не смотря на это она нормальный адекватный человек, хорошая жена, прекрасная мать, не пьет и не курит и ее однокласники такие же Даже в нашем телевидении можно найти что можно смотреть детям, надо только сформировать у ребенка интересы и вкус
телевизор не смотреть, инет, понятно, тоже, со школы-домой и за книжки, за книжки, за книжки!!!! за хорошие, добрые, подростковые))
Осталась семья, спорт, книги, друзья. Главное не лениться.
неоткуда блин я вышел из этого возраста но мне страшно молодежь гибнет чтоли? не оперившись. этож жесть полная, все на лавках бухают лишь малая часть занята делом и это мало кого трогает!
дО, лучше сидеть в контакте и тупо набивать мозг тупостью, вместо того, чтобы пойти и позаниматься на стадионе....
Дома, в семье.. . Классическая литература...
Что ещё делать?? ?
Просто ржем над всем подрят, проблем в нас то меньше!
..всякий интересуется тем, что созвучно его натуре.. и внешнее не пределах, с бомжами по помойкам молодёжь не лазает хотя и это видят.. а на алкоголь и разврат идут легко.. проблема в них самих..
не надо им это смотреть