Прочие социальные темы
Когда же прекратится негатив в СМИ? Каждый день катастрофы, смерти, гробы и пр. Кто это нагнетает?
Это удобно. Народ тупо отвлекается держится в страхе. А в это время снижают зарплаты поднимают цены воруют и т. д. Я новости не смотрю. И вообще телевизор редко смотрю. Нет у нас культурно позитивного. Своим детям в будущем тоже не дам смотреть телевизор все подряд. Жаль не помню в какой стране но у них по телевидению не показывают такие ужасы.
Это не нагнетают, а информируют. А может и американские шпионы нагнетают ( только что?)
Вообще-то это как минимум просто новости.
Деньги-превыше всего!!!! Остальное их не колышет.... Уроды....
А если жизнь такая, что делать? Я по профессии -- криминальный журналист. Так что -- мне говорить, что всего этого нет? Ради того, чтобы всякое чмо вроде вас сохраняло спокойствие коровы, которую ведут на бойню?
А при чём тут сми? Они говорят и пишут о фактах.. . А вы хотите, чтобы от нас всё скрывали? Я к примеру - против.
только началось
Лёня Крыжановский
согласна с вами
Вот потому я НТВ и не смотрю
Матфея 24:6 "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук. "
СМИ говорит о происходящем, предсказанном в Библии.
esli bolshenstvo lyudey dumayut ob odnom i tom je eto slu4aetsya ))))))))))))
народ держат в постоянном страхе иначе думать начнут