Прочие социальные темы

Какие ваши прогнозы на 2012 год ?Больше позитива или негатива?

В нынешнем январе если не будет тепло, то будет холодно. В марте начинающих поэтов примутся активно вдохновлять музы. Лето, как обычно, будет для отдыха: сбросив с себя груз будней, мы жизнерадостно погрузим свои тела в воды морей и океанов, а на худой конец - рек или озер. Женщины будут носить облегченные платья и победные улыбки. Мужчины же, как обычно, будут отличаться друг от друга лишь цветом усов и бороды, либо полным их отсутствием. Солнце по-прежнему будет ласково улыбаться. Венера будет покровительствовать любви. Марс с угрозой позвякает сталью. В общем, прогнозы обнадеживают. А значит - за успехи и счастье в новом году!
Григорий Быстрик
Лучший ответ
От негатива никуда не деться, но всё равно позитив его гасил, гасит и будет гасить !!!
Жизнь одна, и не стоит омрачать её всякими нелепостями! Нам при рождение не обещали золотых гор, и бочек с мёдом.... imho
Война США с Ираном. Будут втянуты Европейские страны, возможно применение ядерного оружия. В России будет мобилизация. Повсеместно кризис, повышение цен. Плюс погодные аномалии, землетресения, наводнения.
войны с ираном не будет пендосы это хорошо понимают
так как китай сделал уже заявление на этот счёт
Будет однозначно позитива больше!
И разве в этом есть сомнения?
Лично всем желаю лишь позитива!
для россии только негатив рост цен, тарифов, налогов и закручивание гаек