Прочие социальные темы
Во щастье-то было, когда в школе урок отменяли.... особенно последний. А какие ещё в школе радости были? Помните?..)))
Каждая перемена
Был один случай, но только он ни грамма не смешной.
У нас в 8-ом классе был открытый урок физики. Наша учительница его только начала проводить, еще говорила вступительные слова и ей сделалось плохо, она побелела как полотно, захрипела и начала падать. Ей вызвали "скорую" и увезли с гипертоническим кризом в больницу.
Естественно урок физики у нас сорвался, но этот случай я до сих пор вспоминаю с содроганием, хоть и школу закончила в 1991 году.
Урок физики сорвался это была конечно радость, но над учительницей конечно же не смешно. Ее тогда еще спасли, а в 1994 году она умерла.
В мае радость. когда на перемене кто-то из парты вытащит волейбольный мяч.... Все тогда бежали сразу на улицу играть в волейбол.. . А обладатель мяча - уважаемый человек....
Любовные записочки, присланные на уроках... ах, как трепетало сердечко!
-30° самая большая радость, все уроки отменяли, а мы на горку бежали на портфелях кататься
Kadyrbek Arziev
Да, бывало такое....припёрся в школу - а там из-за холодов занятия отменили. Счастливый побежал домой....))))
Классная время от времени забирала меня с урока и брала с собой на урок в другой класс. Я сидела заполняла какие-то бумажки или готовила стенгазету. И пару раз я попала на урок в класс, где училась моя школьная любовь. Юра с меня глаз не сводил, а я делала вид, что страшно занята.
не было радостей в школе, школу ненавидела, так же, как и детский сад. любила в институт ходить
В футбол играли .
Любовь была. сидели за одной партой.
Обманывала маму, что у меня болит зуб или живот, чтоб не ходить в школу. Особенно боль обострялась ближе к началу занятий. Потом она проходила, то есть я забывала, что у меня зуб "болит" или живот.
Покурить в туалете на перемене
когда каникулы, особенно летние
А мы сами сбегали с последних уроков, причем всем классом. На след. день когда учительница спрашивала почему мы сбежали, мы говорили "все ушли и я тоже вместе с нимим... "))))
Училка ногу сломала, или заболела