Прочие социальные темы
В метро в понедельник полно народа и мало кто похож на строителей и рабочих промышленности. Странно?
Причем тут строители? Все кому надо получают пропуск и едут куда им надо!
Ермагамбет Абжетов
Строители при том что в Москве после 12 им разрешили работать. А также промышленным предприятиям.
Ермагамбет Абжетов
После 12 мая...
много это так
Засланные "казачки"....
1 - на стройках работают гастарбайтеры. Там же и живут в бытовках.
2 - о каких рабочих ты говоришь? Заводы слава Богу закрыли. А те что оставили, так там сейчас оборудование требующее инженерного образования, програмиста. И они в промасленных робах и драповых пальто не ходят. Сейчас совсем другой уровень у рабочих.
3 - ни дня дома не просидел на изоляции. И всегда вай фай в метро работал.
Ермагамбет Абжетов
Это такие возражения? Считаете всех людей (ну, или хотя бы большинство) ездящих в метро программистами с заводов?
Я знаком со многими строителями, сам, бывало, работал на стройке. На работе они все выглядят бомжами и нищими, а вечером переоденутся и в транспорте весьма прилично выглядят.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.
О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.
Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?
О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.
Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.
Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.
Что интересней на свете стены и стула?
Ермагамбет Абжетов
Многабукав
А что странного-то? Всем уже похер.
"и мало кто похож на строителей и рабочих промышленности."
А что, на работу в робе надо добираться и с токарным станком подмышкой?
Я лично рабочего промышленности от других людей не могу отличить. Это только Холмс сразу мог угадать чем человек занимается
В Москве две трети бездельников-понаехавших - и чем они занимаются не знает никто
одни менеджеры? ))
Ермагамбет Абжетов
В центре многие выходят, там где нет ни строек, ни заводов