Прочие социальные темы

Народ меня одного бесит явление когда от метро идешь

и куча народу во время движения курит? неужели нет закона и управы на это?
Ну, что-ты! Ты вовсе не одинок! Я тебя очень понимаю! Сам в таком-же положении! Вот выхожу из метро, закуриваю весьма недешевую сигарету... А мимо машины - туда-сюда-туда-сюда! И каждая изрыгает выхлопные газы, от которых вкус хорошего табака сильно портится! И нет не закона, не управы... ;)
Дрон Вершинин
Лучший ответ
"под землей ток черти водятся.. "
Ильюха .
Так купи себе лексус.
Принимай 5 капель валерианы на стаках водки! как рукой снимит твое бесилово! А то вот из за таких бешеных идиотские законы и принимают....
А как Вы хотели...
После подземки покурить ведь - первое дело!!!
Ходи в противогазе
Іванна Романюк
Андрей Урусут И в ОЗК костюме...))) Да и вообще не ходи....)))
Ирина Романцова сами ходите и в нем и курите
Это ж Россия! В Германии практически такие-же законы, но разница между Россией и Германией в том, что в Германии законы соблюдаются, а в России всем на них насрать, так-как российские штрафы смехотворного размера и по-блату и с корочками тебя везде могут отмазать
Андрей Урусут Есть еще одна разница - в Германии ЕСТЬ МЕСТА для курения...
...:::::s H O K :::::..... А что, какой-то закон нарушен ?
Рома Ключников так ты еще и в Германии?)
ой, не говори-ка и весь этот дым в лицо (((
Мария Щитова
Знаете, когда что-то "бесит", - Церковь рекомендует осенять себя Крестным Знамением. Может, ваша личность тоже кого-нибудь бесит. Вам же этого никто не говорит в лицо. И не спрашивает "Уберите этот лик, неужели на него закона и управы нет? ".
Дима Шевченко
в противогазе ходи !
В попу иголку воткни и скажи СПИД..))
Сергей Точкин
нашел мля о чем беспокоиться, скоро сигареты будут стоить 500 р. и все бросят
Юлия Рау
Тебя одного) законов нет и управ тоже)
Закон вроде может и есть, но это Россия смирись
Увы бесит это многих. И управа есть но она не работает. Антитабачный закон бессилен, ибо никто у нас не следит за его выполнением. Пока не будут следить за выполнением законов, они будут бессильны. У нас так и в электричке делается-такое впечатление что в курильню зашел а не в тамбур вагона