Прочие социальные темы

Господа! Как вы вспоминаете свои школы? Больше негатива в памяти- или позитива? У меня, например- 99.99% негатива, и

00.01 % позитива! :((( Вот такая у нас "система образования"
А у меня было все 1000 % негатива! Пощитива не было совсем в том ужасном заведении! ! Чтоб оно взорвалось вместе с ихними старыми пердухами и пердунами!!!!
Ирина Родина
Лучший ответ
В основном так же, хотя это было очень давно :(((
да ничего хорошего там не было
а я сейчас вспоминаю свою школу с грустью ведь я закончил её в прошлом веке у нас в школе и курили то человек 10 а сейчас примерто 80% и на переменах бегают в магазин и пьют пиво вот такие изменения
Больше позитива, но я училась в 80-е
А меня устраивает школа, жаль в этом году заканчиваю ее
Anar (Tunar) Aliyev
Больше негатива.

Нас школа учить не учила,
А только морально давила,
Ломала успехи в удачу,
И слезы давала в придачу.
Растила из нас идиотов,
И чтоб ни каких поворотов,
Нам жизнь ни когда не давала,
Смирение нам создавала.
НЕГАТИВ.... даже не смотря на хороший коллектив... общее впечатление все равно ужасное
Леонид Журба
у меня так же...
a u menia vsio s tochnostyu do naoborot))))) ...
Я училась в 2х школах. В той где с 1-8кл. 90%позитива, 10-негатива, а в которой всего 1 год-(9класс )-98%негатива (не прижилась в сплочённом годами коллективе) Первую я конечно в целом всё равно сейчас с ностальгическими слезами вспоминаю (знаете, особенно плачу под песню гр. Любовные истории- Школа) 2-ю, где 9 клас ненавижу!!!
200 негатива!
негатив.
Не люблю школу, никогда не любила, нас всех там унижали, но я отыгралась вовсю во время учебы дочери, у меня классная вздрагивала, когда я в школу приходила....
До 9 класса - вобщем было вполне позитивно, потом негатив сплошной! До сих пор передергивает, как вспомню
Вспоминаю только лучшее почему-то, хотя училась практически в женской армии:))
Я даже сейчас ее ненавижу и с тех пор как окончила ни разу не переступила ее порог!!!!
Согласна, моя дочь ходит в ту же школу что и я ничего не изменилось. Ждем не дождемся когда она ее закончит, чтоб забыть как страшный сон.