Прочие социальные темы

А вы хоть иногда вспоминаете своих школьных друзей, свой класс ?

Андрей Сохрин
Настальджи иногда накатывает, вспоминаю некоторых, я восемь школ за учебу сменила (папа военным был, дислокацию часто меняли...)) ) Фотки тех лет смотрю, забавные моменты вспоминаю...
Константин Синельников
Лучший ответ
Иногда вспоминаю. А когда кое-кого нашла на одноклассниках, разочаровалась. не было настроения продолжить переписку.
Jakob Sch?fer
я бы их вообще не вспоминала. Да они сами меня нашли почти всем классом в Контакте. Вот я их и вспомнила.
Для меня вообще жизнь началась только после школы. Школу с ее тупыми правилами и бездарными учителями я никогда не любила. Поэтому и ходить туда старалась пореже.
Все мои хорошие друзья - это уже приобретение университетских лет.
Игорь Булкин
редко. и не всех. больше училок, этих уродок, которые только и могут, что орать!
Фил Мугинов
Да но не всех хочется видеть
Сергей Фетисов
Изредка. Как-то всех раскидало по жизни...
с одной школьной подругой только общаемся. и то редко.
два года как школу окончила. я уже по фамилиям и именам почти всех забыла
********** **********
********** ********** кстати, дико скучала по всем только первый год. точнее даже первые пол года. потом уже чисто пофиг на всех стало
Я заканчивала аж в 1966 году. С некоторыми общаюсь А вот теперь благодаря ОДНОКЛАССНИКАМ. нашла многих их самих или их детей Многое узнала Ощаемся.
Редко. Общаюсь только с подругой школьной)))) . Школьные годы прошли все изменились и некоторые не в лучшую сторону)))
Еlеna *
да только что звонил один, , отвлекал от ответов.. . стараюсь о них не думать..
да, вспоминаю с радостью)
с первого класса нас было 4 подруги, дружим до сих пор... через год будет 20 лет, как школу закончили.
Gulzada Syrymbekova
Я до сих пор сними общаюсь, у нас класс был как одна семя, честно....
_Аbba_ .
Всегда! Но слишком долго не виделись
как раз в тему. Завтра в школе у нас встреча выпускников - 30 лет выпуска!!!! Собирается 60 человек!!!!
Иногда. Когда встречаю кого-нибудь.
Очень редко.
Вспоминаю. Иногда переписываемся.
Да, очень часто.
Ксюша Ракша
Конечно вспоминаю, ведь это самые лучшие годы в жизни, это понимаешь к сожалению очень поздно.
У меня не очень дружный класс был. Так что, иногда, может быть, вспоминаю, как "школьные годы чудесные"
Чем старше становимся. тем больше вспоминаем
Angelina Zimens
бывает. Даже иногда хочется встретится со всеми поговорить.