Кто не помнит своего прошлого - не имеет будущего. Ведь бывших мы когда-то страстно любили, вместе вили гнездо, рожали детей.. . в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии.. . Просто так получилось.. .
Считать бывшего (ую) ублюдком и подонком мозги не поднимаются.. . даже если он (она) того реально заслуживают.. . Унижая бывшего в собственных мыслях, а тем более в глазах стороннего человека - унижаешь себя.. . ведь это твоя бывшая половина, а не соседская.. .
Пускай воспоминания о совместном супружестве останутся чем-то сродни прочитанной книги.. . если есть потребность - её можно достать с дальней полки, стряхнуть пыль, раскрыть и перечитать отдельные абзацы или главы.. . расстроиться, чтобы потом поставить обратно.. .
Почему расстроиться? Потому что (в моём случае) я, вступая в свой первый и единственный брак, предполагал прожить со своей избранницей вместе и счастливо пока смерть не разлучит нас.. . Не суждено оказалось.. . Чему бывать.. .
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Прочие социальные темы
Вы долго вспоминаете своих бывших? Что вам не дает их забыть?
Роман Мощенков
А всё, что убивает? Кем(чем) делает?
любовь не даёт Ваше Высочество! вот слышал что настоящая любовь не умирает а моя умерла! молодой совсем 19 всего
всех помню. абсолютное большинство - вспоминаю с удовольствием и добрыми словами
Все не так однозначно. Смотря как и по чьей инициативе расстались.
Да ну их нафинг! Нельзя войти дважды в одну и ту же женщину.
Роман Мощенков
А главна, не зачем=) блина!
вспоминаю... а не дают забыть-всякие разные места, где бывали раньше, или разные жизненные ситуации
вспоминаю долго, но все равно забываю) секс, конечно)
Вспоминаю, далеко не всех.
как можно забыть часть своей жизни ...:-((
бывает, первый поцелуй: D
Иногда попадаются на глаза свидетельства о разводе.
да часто вспоминаю, хорошее время провождения