Прочие социальные темы

Если школьный друг фашист, скидывает видео как режут русских и прочее, топит за Украину, есть смысл сдать его ФСБ?

Юляшка Плигина
Если вы хорошо разбираетесь в людях, и понимаете, что дальше этого не зайдет, пусть себе скидывает. Такие видео и люди полезны, в глобальном смысле. Наглядный пример оскотинивания врага. Немного я знаю таких людей. Украинцы, с которыми мне приходилось иметь дело, как черт от ладана шарахаются от свидетельств жестокости своих солдат. Это не значит, что они все ципсо, скорее они просто не конченые идиоты. Так что, ваш знакомый делает государственное дело, можно сказать.
Дина Болатовна Сманова
Лучший ответ
Они все такие. У них в соцсетях просто мания выкладывать подобные фото и видео. Я просто удивляюсь, и женщины это выкладывают. Я уж одноклассников украинских поудаляла из друзей.
И*
Иришк@ *
Сдай, прояви гражданскую позицию.
Шамсудин Нохчо
...конечно
мальчику популярно объяснят что он неправ:
https://www.youtube.com/watch?v=rPshuuGc1no
и надолго определят в места без хайпа, вейпа, интернета и с очень злыми дечонками
Кира Лакеева
Есть смысл просто сторониться его. Органы сами на него выйдут и сами с ним разберутся.
Зура Тультаева
Перешли ему свои нефашиские ролики.
Как ты вывозил жителей донбасс в 14, помогал им с работой, жильём.
Как собираешь гуманитарку.
Как помогаешь людям не заглядывая в их паспорт. Как называешь украинцев украинцами.
А если у тебя есть только ролики, как русские солдаты захватывают чужие земли, бомбят чужую страну, убивают мирных, воруют барахло
То задумайся
С чего это вдруг русских убивают.
Удачи твоим думкам.
Dasha ***
Лучше сдать его психиатру.
Макс Квасов
Лучше сдай его Рамзанке Дырову. Он специалист по резне.
Олег Елизаров
ну не знаю...стучать нехорошо но в этом случае может и стоит
Андрей Ежов
ДРУГ-фашист?! хренасе у тебя друзья....
а так да, можно сдать такого, пока теракт не устроил
Вчера котов душили-душили...