Прочие социальные темы

Муж украинец, я русская (москвичка). Муж зовет на Украину к его родне

отмечать новый год. Сейчас он находится в Виннице (у родных). Я лететь не хочу туда (знаю что по прилету будут допрашивать несколько часов зачем я прилетела и что буду делать на Украине). Как мужа не обидеть?
Тебе не надо туда ехать .Весь новый год насмарку пойдёт. Скажи, что заболела.
Дмитрий Поспешинский
Лучший ответ
Ты просто определись для себя-что тебе дороже-твоя безопасность или "не обидеть мужа "и всё.А нарваться ты там можешь на кого угодно-и муж не поможет http://www.youtube.com/watch?v=hb2WYk7nKwY
Елена Шантор
Москву на Винницу?!
Алина Пащенко
Валерий Малютин Мы на Кипре живем.
Если он умный, то не обидится . Ни в коем случае ездить на Украину не нужно сейчас . Там война, не ищите смертушки .
А что Вы/Ваш муж поедете в камуфляже берцах и противогазе, что Вас будут несколько часов допрашивать? К женшинам и мужчинам, едущим с жёнами особых вопросов нет. Так что лучший способ не обидеть - таки поехать. Праздновать на развалинах у горящей бочки - не придётся.
Валерий Малютин Вы вопрос внимательно мой прочитали?! Он уже на Украине находится.
Да разведись ты с ним. Раз он не понимает тебя!
Валерий Малютин Зачем, я люблю его и мы вместе уже 11 лет. Он просто предложил прилететь и что вся его родня ждет меня и любит.
больничный возьми
Сейчас мозги поломаны у народа Украины и народа России. Страшное время для нормальных людей. Это какое-то сумасшествие и каждый считает себя правым. Говорят, что мы ГОМО САПИЕНСЫ! ..чёт подозрительно всё это когда брат брата на х.. посылает и муж жену не понимает.
Tabby :*
Не все так плохо как кажется, по телеку накручивают, а если про его родственников то уж извиняй нужно будет пережить допрос, а вобще советую поехать! Отмечать новый год с родными, любимыми и просто близкими людьми не всегда получается!
Вы просто мужу не доверяете . Неужели он бы позвал вас туда где вам было опасно находиться . Живите тогда с телевизором если вы ему больше верите .
Валерий Малютин Я доверяю друзьям -россиянам, которые недавно вернулись с Украины и которых допрашивали в аэропорту 2 часа и вынесли весь мозг, а других просто не пустили и отправили обратно лететь в Москву.
телевизор посмотри, лайв ньюс или вести 24, и ему не советую
Канат Искаков
Валерий Малютин а что вы ему не советуете?
Канат Искаков но сама то москвичка, паспорт российский, Россию украинцы считают врагом
Войны в Украине и в Виннице нет. Есть отдельные боевые действия на Донбассе. Во всех остальных городах люди живут нормальной жизнью, готовятся к Новому Году. Это все накрученная российскими СМИ, не правдивая информация.
Иринка @@@@@@
Думается что ты уже выбрала для себя дорогу, женившись на нем.. Почему сейчас начинаешь дергаться в стороны???
..
Родня его будет допрашивать или пограничники??? )
Может ты с собой постоянно возишь запрещенные предметы? )
Валерий Малютин На мужчинах не женятся, а выходят замуж (это во первых), а во вторых мы женаты уже 12 год и причем здесь вообще какое-то дерганье в какие-то стороны. Вы прежде что-то написать, обдумывайте (это в третьих)).
А он что, сам не понимает ситуэйшн?
Людмила
Валерий Малютин Он говорит что все спокойно, так что прилетай. Наш знакомый россиянин был в командировке неделю назад (Киев), так его два часа допрашивали по прилету (весь мозг вынесли тупыми вопросами).
В самом вопросе заключается ответ. Объясни ему свою позицию, объясни что и обидеть не хочешь, и остерегаешься тех или иных возможных ситуаций. Человек понимающий априори не может обижаться.
Alina Pak
Серьёзно с ним поговорить. И пойти на кампромисс.
Niko Bazhin
Нужно ехать, никого из украинцев вообще не волнует, что Вы в Украине будете делать. Там гостям рады. И НИКАКОЙ войны в Виннице нет.
Наоборот, полезно поменять обстановку. И вообще, Вам с этим человеком жить, уступите в малом, он это оценит.
Нехуй о политике разговаривать я так из братом посорился он дебил зомбированый в России живет
Валерий Малютин А причем здесь политика вообще. Я с мужем живу мирно и мы никогда не обсуждаем политику.