Прочие социальные темы
Муж украинец, я русская (москвичка). Муж зовет на Украину к его родне
отмечать новый год. Сейчас он находится в Виннице (у родных). Я лететь не хочу туда (знаю что по прилету будут допрашивать несколько часов зачем я прилетела и что буду делать на Украине). Как мужа не обидеть?
Тебе не надо туда ехать .Весь новый год насмарку пойдёт. Скажи, что заболела.
Ты просто определись для себя-что тебе дороже-твоя безопасность или "не обидеть мужа "и всё.А нарваться ты там можешь на кого угодно-и муж не поможет http://www.youtube.com/watch?v=hb2WYk7nKwY
Москву на Винницу?!
Валерий Малютин
Мы на Кипре живем.
Если он умный, то не обидится . Ни в коем случае ездить на Украину не нужно сейчас . Там война, не ищите смертушки .
А что Вы/Ваш муж поедете в камуфляже берцах и противогазе, что Вас будут несколько часов допрашивать? К женшинам и мужчинам, едущим с жёнами особых вопросов нет. Так что лучший способ не обидеть - таки поехать. Праздновать на развалинах у горящей бочки - не придётся.
Валерий Малютин
Вы вопрос внимательно мой прочитали?! Он уже на Украине находится.
Да разведись ты с ним. Раз он не понимает тебя!
Валерий Малютин
Зачем, я люблю его и мы вместе уже 11 лет. Он просто предложил прилететь и что вся его родня ждет меня и любит.
больничный возьми
Сейчас мозги поломаны у народа Украины и народа России. Страшное время для нормальных людей. Это какое-то сумасшествие и каждый считает себя правым. Говорят, что мы ГОМО САПИЕНСЫ! ..чёт подозрительно всё это когда брат брата на х.. посылает и муж жену не понимает.
Не все так плохо как кажется, по телеку накручивают, а если про его родственников то уж извиняй нужно будет пережить допрос, а вобще советую поехать! Отмечать новый год с родными, любимыми и просто близкими людьми не всегда получается!
Вы просто мужу не доверяете . Неужели он бы позвал вас туда где вам было опасно находиться . Живите тогда с телевизором если вы ему больше верите .
Валерий Малютин
Я доверяю друзьям -россиянам, которые недавно вернулись с Украины и которых допрашивали в аэропорту 2 часа и вынесли весь мозг, а других просто не пустили и отправили обратно лететь в Москву.
телевизор посмотри, лайв ньюс или вести 24, и ему не советую
Валерий Малютин
а что вы ему не советуете?
Канат Искаков
но сама то москвичка, паспорт российский, Россию украинцы считают врагом
Войны в Украине и в Виннице нет. Есть отдельные боевые действия на Донбассе. Во всех остальных городах люди живут нормальной жизнью, готовятся к Новому Году. Это все накрученная российскими СМИ, не правдивая информация.
Думается что ты уже выбрала для себя дорогу, женившись на нем.. Почему сейчас начинаешь дергаться в стороны???
..
Родня его будет допрашивать или пограничники??? )
Может ты с собой постоянно возишь запрещенные предметы? )
..
Валерий Малютин
На мужчинах не женятся, а выходят замуж (это во первых), а во вторых мы женаты уже 12 год и причем здесь вообще какое-то дерганье в какие-то стороны. Вы прежде что-то написать, обдумывайте (это в третьих)).
А он что, сам не понимает ситуэйшн?
Валерий Малютин
Он говорит что все спокойно, так что прилетай. Наш знакомый россиянин был в командировке неделю назад (Киев), так его два часа допрашивали по прилету (весь мозг вынесли тупыми вопросами).
В самом вопросе заключается ответ. Объясни ему свою позицию, объясни что и обидеть не хочешь, и остерегаешься тех или иных возможных ситуаций. Человек понимающий априори не может обижаться.
Серьёзно с ним поговорить. И пойти на кампромисс.
Нужно ехать, никого из украинцев вообще не волнует, что Вы в Украине будете делать. Там гостям рады. И НИКАКОЙ войны в Виннице нет.
Наоборот, полезно поменять обстановку. И вообще, Вам с этим человеком жить, уступите в малом, он это оценит.
Нехуй о политике разговаривать я так из братом посорился он дебил зомбированый в России живет
Валерий Малютин
А причем здесь политика вообще. Я с мужем живу мирно и мы никогда не обсуждаем политику.