Прочие социальные темы
Чем отличаются украинцы от русских?
Если плохо украинцу плохо, то и русскому должно быть хуже или все же все дело в украинской хитрости заключается....и не способности понять ситуацию, в которую они попали. с вопросом о газе для Европы....Киев это "пуп земли" получается....который шантажем хочет словить две рыбки и газ по дешевле и поддержку от Европы для решения собственных проблем, если другие не дают денег...
С недавнего времени они мясо едят сырым, а мы его ещё пока жарим
Дмитрий Абдулин
И вдругих странах занимаются сыроедением....
Да пусть воюют. Нам всем только прикольно, только одно обидно: жалко Восток и Юго-Восток, и Крым. Люди не виноваты. Наши чудаки на букву "м" воюют, а люди мёрзнут.
Нечем не отличаются. Они такие же как и вы только правительство другое.
А так с ними прият беседовать даже и я лично против вйны - пострадают они, пострадаем и мы у вас больше друзей таких не будет.
Любимый украинский анекдот, еще времен СССР:
Хохол посылает ребенка за хлебом.
- Тату, а где гроши?
- С деньгой и москаль купит.
Хохол посылает ребенка за хлебом.
- Тату, а где гроши?
- С деньгой и москаль купит.
Дрючина, какой газ в 4 ночи, трахаться и спать!!!
Евгения Сторчеус
Именно! А тебе не спится... :-))
Ну ведь не зря есть такая поговорка "где украинец прошёл, там еврею делать нечего", а вообще проблема здесь только в правительстве, помоему они заигрались, а народ нормальный.
и давно вы, людмила, дрючены?
а хахлы хитрые, ога, как евреи. прав был Гитлер, светлая ему память.
зы первый вопрос прояснит ситуацию, почему женщина задаёт полит вопрос. пусть теперь Вас притошнит от стереотипов.
Андрей Рычков
Гитлер, из таких как Вы ,хотел рабов сделать.. Вас самих не тошнит от стереотипов..??В ответе у Вас их уже два.. по национальному признаку и по половому..
говорят что украинцы хитрее русских. но так ли это я не знаю. во всяком случае могу только припомнить две пословицы на эту тему:
1) где хохол прошёл, там еврею делать нечего
2) (из армии) хохол без лычки, что п.... без затычки (относительно того, что они лезут за лычками, стуча на своих сослуживцев)
Самостийностью.
Нечем не отличаются. Они такие же как и мы только правительство другое.
А так с ними прият беседовать даже и я лично против вйны - посрадают они, пострадаем и мы у нас больше друзей таких не будет.
проверь тест IQ.
Мозгами
я думаю, что все помят, что и тот и другой народ славяне и была Киевская Русь", так чем же люди могут отличаться? . Разный язык и то не повсеместно, какие-то национальные пристрастия, но глобальных отличий нет. Это все равно, что отличие людей проживающих в Костроме и Вологде или Магадане..