Прочие социальные темы
В 6-ой клас, где учится моя дочь появ. нов. девочка, из друг.школы.Класс ее воспринял в штыки,дразнят, прогоняют..-
дети жестокие!! ! жаль девочку
Вы совершенно правы. Детская жестокость, если с ней ничего не делать, может привести к очень неприятным последсвиям
обычное дело, все люди - животные
Вы правы, но вам надо вмешаться и более активно: поговорить с классным руководителем, почему он (она) вообще допустили такое?
Дети жестоки. А ты - молодец. Кстати не могу вспомнить, чтобы у нас как то уж обижали новеньких. Хотя в 9-ом пришла вообще монольская девочка не говорящая по русски вообще.
Классный руководитель - слабый.
Девочку жаль.
Можете подключиться.
Я училку выжила, которая обидела при всём классе девочку-сироту, одноклассницу моей дочери.
Правда, она потом отомстила моему сыну через три года, но это уже другая история.
Как вы понимаете и здесь она по зубам получила.
Девочку жаль.
Можете подключиться.
знакомая ситуация. у моей дочи было так же. ни слова ни родители тех детей не помогло. я ходил разговаривал и с детьми и родителями. всё безтолку. мне надоело пришол в школу и после урока при всём классе дал пиздюлей одному самому отявленому. и пригрозил остальным если даже пуговица сама оторвётся приду и повторю уже всемп а девкам сказал что опозорю так что придётся не тока школу менять но и город. с тех пор всё наладилось... жаль думать но дети щас понимают тока язык силы. жаль конечно но за дочь забью до больницы...
Лара Шуба
Это девченка с нашего двора, летом дети иногда вместе гуляли...смышленая вроде, на поддевки отшучивается, её крысой обозвали - она так ответила - у меня не крыса дома, а кошка. Но....это уже третья школа...чет не приживается....
Maqsud Mo'minov
жалко, за меня так не вступались... А вы правильно делаете....
Традиция . Люди, даже мелкие нуждаются в образе врага. Того, кто живёт за рекой, как говорил великий француз Ларошфуко.
знаю только одно. - жизнь всё расставит по местам всё равно. Придёт время и эти обидчицы ещё не так запоют! Злых и завистливых девочек никто не любит - все мальчики будут ваши =)
вы правы.
мы не знаем часа, когда сами будем нуждаться в подобном заступничестве, потому используйте раз выпал вам этот шанс заступиться за слабейшего с мудростью
так часто бывает
но один принимает участие, многие чаще всего уходят в сторону
так часто бывает
Я была когда-то на месте этой девочки.. .
Если бы люди знали, что приходится терпеть детям-изгоям и какая это травма на всю жизнь... это натуральная бесчеловечная и очень жестокая травля... вспомните фильм "Чучело".. .
Кстати, насмешками все редко ограничивается, если школа хулиганская - могут и физически расправиться. Меня пару раз даже били, причем мальчики - уж очень я от этих детишек отличалась, в музыкальную школу ходила, много читала, а одевалась очень бедно, потому что денег в нашей семье не было.
А вы молодец и ваша дочка тоже! Правильно поступаете!
жаль жевочку канешно. . а ваш киндер молодец!!!! просто таки незнаю. . даж слов подобрать не могу..
Виноваты "авторитеты" в классе. Боятся за своё место. Вот и подстёгивают всех. Вопрос иерархии, как в курятнике. Прошло всего три дня. Всё скоро успокоится.
Дети чато бывают жестоки. Вы совершенно верно все объяснили. Время все поставит на места! Удачи!
Если Ваш "киндер" будет её защищать, то скорее всего всё наладится! Аналогично было и у нас, пришел мальчик, мало того, что чужой, так и ещё и маленьким был, щупленьким! Я заступился за него, в конце концов у него все наладилось, он влился в наш коллектив, а мы стали друзьями (с ним) по жизни: ) Впоследствии- он занялся силовыми единоборствами, и хорошо, что не был злопамятным...: )
В данном случае должны проявить инициативу учителя- это непременно! Родители должны провести профилактическую беседу со своими детьми, а может быть и Вам не стоит оставаться безучастной и поднять этот вопрос на ближайшем родительском собрании.
новеньким всегда относятся так негативно типа "че пришла"
жестокие дети (((
а вы все правильно сделали.
жестокие дети (((
а вы все правильно сделали.