Прочие социальные темы
Сохранился ли бы СССР если бы не было Хрущёва?
Известно, что Хрущев сбежал однажды с поля боя и ему грозило попасть под военный трибунал. Но Хрущёва спас от наказания Молотов. Если бы Сталин убрал ( расстрелял) Хрущёва, то тот бы не совершил столько глупостей и страна возможно бы сохранилась. Тогда бы мог прийти хороший преемник и история бы повернулась в другую сторону и Горбачева бы не было.
Несомненно... Хрущёв сделал первый шаг к развалу СССР оболгав Сталина.
Хрущёв то причём.... СССР был колосс на глиняных ногах и удивительно, как он вообще 70 лет просуществовал. Это было искусственное формирование и развалилось и умерло по вполне объективным причинам.
Ольга Макарова
Такой же колосс сейчас США ...не зря мировые воротилы побежали оттуда... https://www.youtube.com/watch?v=p5FJli8rgMM
хрущёв хохол, ходил в вышиванке
следом
брежнев - хохол
ещё вопросы есть?
следом
брежнев - хохол
ещё вопросы есть?
Слава Бекетов
А не пошел бы ты!
Советую как следуют изучить историю нашей страны и узнать, что Хрущев делал не только глупости. Легко быть умным потом.
Марина Шапошникова
главная его "умность- отравил Сталина" после того как Сталин предложил вернуть всю полноту власти в СССР Советам депутатов от КПСС. И все секретари пошли бы гулять по улицам с плакатами, безо всякой власти
Хрущь троцкист и выродок, первый гвоздь в крышку гроба СССР.
Там и без Хрущова дураков хватало...
:Э)
1) Хрущев занимал высокие посты - "Член Военного Совета Фронта" и на поле боя не бывал. От его участия в ВОВ было больше вреда, чем пользы.
2) Хрущев много сделал для разрушения мировой системы социализма и СССР.
3) Это задача со многими неизвестными и вряд ли она имеет решение.
Алеша Лебедев
Согласна.
Там ни один Xpyщёв.. Там цeлый пpeдательский XX съeзд пapтии..
девочка между Хрущевым и Горбачевым было почти 40 лет!
Приемники сами по себе не приходят - их нужно подготавливать, а если глава страны дебил, то и приемника нет.
Алеша Лебедев
А про главу страны пожалуйста по подробнее
думаю да, сохранился бы
Жаль, что Сталин пощадил этого клоуна в вышиванке
А если бы Сталин расстрелял Хруща. то и не умер от инсульта))
Да сто процент, он это сам не отрицает
Российская империя, вот что збс, а не ваш дэбильный совок.
Алеша Лебедев
Что за совок?! Страна называлась СССР и не надо её название коверкать.
ППЦ. Теперь Хрущев крайний.
Именно Русский развалил СССР)
народы голосовали за СССР что по другому не должно было быть, но предатели все же развалили против волеи народов