Прочие социальные темы
Считаете ли вы что на 1-м месте по вредительству в СССР Горбачев, а на 2-м Хрущев.
На первом месте по вредительству для СССР стоит международный капитал, который смог найти правителей, исполнивших их замысел.
1-2 место занимают горбатый и ельцуха.. потом уже хрущев
Хрущёв засеял Россию кукурузой, Горбачёв вырубил виноградники, Ельцин споил Россиян. Не повезло России с управленцами. Медведев нормальный парень. Володю ругать будут за разбазаривание денег на спорт, и за Чечню.
Хрущев Никита - это личность !!!А Горбачев, предатель и трус.
Ленин, Сталин столько жизней загубили. Вот уж было время.
Кавказ раковая опухоль России
Кому как. Вам, русским арабам — да. Нам — наоборот.
Как известно, в совсем древние, ещё добиблейские времена евреев не было вообще. Были одни арабы. Потом из арабов выделилась жалкая кучка людей, несогласных с остальными арабами. Эта кучка дала начало еврейскому народу.
Мне кажется, то же самое сейчас происходит и с русским народом.
Большинство русских по-прежнему ходит в трениках, постоянно сквернословит, постоянно плюет себе под ноги, ненавидит Америку, ненавидит евреев, ненавидит англосаксов, ненавидит атеистов, халявщики. Но ни одной их этих хамских рож я не видела на Болотной (на Сахарова не была, прошу прощения — подвернула левую ногу) . Назовем это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство условно «русскими арабами» . А на Болотной и на Сахарова собрались те, которых я условно назову «русскими евреями» . А «русские арабы» собрались себе на Воробьевых горах.
В те стародавние времена, о которых я писала выше, арабы и евреи говорили на одном языке, но потом язык начал разделяться совместно с народом. А разве сейчас мы не видим то же самое на Ответах? Русским арабам свойственна патологическая безграмотность. Ради смеха зайдите в Авто-мото. Под трансляцией митинга на Сахарова на сайте Эха можно было увидеть бесконечный мат-перемат русских арабов. Если, скажем, у Немцова, матерные слова вставлены в русские предложенния, то у русских арабов наоборот, русские слова вставлены в матерные предложения. А «пиндосы» ? Этого слова не встретишь в сообщениях русских евреев.
Короче, я повторю, что думаю, что русский народ сейчас разделяется на подавляющее большинство (русские арабы) и подавляющее меньшинство (русские евреи) . И я, как русская еврейка, испытываю омерзение при виде русского араба. А он — такое же яркое чувство по отношению ко мне. Между нами нет ничего общего кроме нескольких слов, котрые русский араб вставляет между матерными.