Для меня первый день этой осени - очень памятный день - завтра мой старший внук идет " первый раз в первый класс"!
И это событие меня очень радует, внук вырос. !
Но есть и немного грусти, ведь если внуки растут. то ,,,))))
Прочие социальные темы
ВСЕХ с наступающим 1-м ДНЕМ ОСЕНИ! Вам грустно? А что чувствуете Вы, у кого круглый год похожий климат?
Олег Хегай
И всё таки радости во всём должно быть больше. Жизнь идёт...Поздравления..
Виктория Егорова
Поздравляю!
Николай Береснев
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть в этом портфеле у него будет дневник с одними пятерками! ( или десятками, не знаю какая в Израиле система оценок, короче- только высший балл)
Спасибки! Да не грусти нет. . Наоборот какое-то ожидание покоя. Всё тревоги ожидания, мечты позади.. . Остаётся лишь вера и надежда.
Спасибо... .
Снова осень закружила карусель мелодий....
Снова осень закружила карусель мелодий....
Чувствую, что с наступлением осени на год становлюсь старше.
Унылая пора! очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Приятна мне твоя прощальная краса -
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
Для меня осень не с 1 сентября начинается, а с первой слякоти совмещённой с t +7*, так что пока чувствую себя в лете.
Спасибо! Я не грущу, я радуюсь как дитя, что уже давно не дитя, и в школу никто не гонит, и гербарий забытый – задание на лето – не нужно срочно варганить (рысью на поле с фонариком, потом до часу ночи эту травку утюжить и потом ещё эту бяку сортировать) . Было у меня такое однажды.. . Фантастически насыщенное лето :-))
Не грустно. Наоборот, этот день ассоциируется у меня с
началом нового, с встречей, с первыми заморозками и инеем,
переливающимся на солнце, с плодородием земли.
началом нового, с встречей, с первыми заморозками и инеем,
переливающимся на солнце, с плодородием земли.
люблю осень Самое классное время - не жарко, и не холодно. Овощей - фруктов полно....
И Вас с Осенью!
По погоде - предчуствие покоя. Лето закончилось, съездили на море, выполнили программу-максимум - чемоданы до след. лета можно убрать. Но отдых окончен - школы (+музыкальная) ; заготовки, лес, грибная/ягодная пора.... Всё как дОлжно, и слава Богу.
По погоде - предчуствие покоя. Лето закончилось, съездили на море, выполнили программу-максимум - чемоданы до след. лета можно убрать. Но отдых окончен - школы (+музыкальная) ; заготовки, лес, грибная/ягодная пора.... Всё как дОлжно, и слава Богу.
Да мы привыкли уже.. . вот только снова полярная ночь надвигается.. . Осень еще ничего, в отпуск выехал, вот тебе и лето.. . а когда пол года темно - депреснячекс...
Baskil ***
Прив землячке!
Да всё в порядке, радуемся, когда солнышко светит и тепло... Когда поливает, тоже не грустим ;)
спасибо! и грустно и хорошо одновременно, гдеже мои 6-7 лет? ! дай бог чтоб было всегда мирно и спокойно на земле и все дети могли весело идти в школу получать оброзование.
осень мое любимое время года!! ! Чувство грусти вовсе не вызывает!!!
люблю осень.. . всё так романтично. эх
Похожие вопросы
- А почему осенью всегда грустно на душе?
- Считаете ли вы что на 1-м месте по вредительству в СССР Горбачев, а на 2-м Хрущев.
- Что нужно, чтобы развить нашу промышленность и не зависить от импорта и цен на него? Правда вот овощи круглый год у нас
- А если учредить новые праздники? 1 апреля - "День обещаний". 29-го февраля (или 30-го) - "День выполнения обещаний" !?
- Почему в день рождения так грустно,особенно когда уже 25?А достижений нет((
- Вы бы хотели, чтобы лето было круглый год? Без зимы проживёте?
- Почему кг огурцов стоит дороже чем кг свинины??? Это же просто огурцы, они могут расти в теплице круглый год!
- странная у нас экономика. мы на 1-м месте по экспорту фуражного зерна еще со времен Союза, а пшеницу на хлеб до сих пор
- А Когда в связи с новыми веяниями в 1 _м метре будет 90 сантиметров?)
- Как вы себя чувствуете примерно за послед. два года - вам стало легче или вы движетесь "по направлению к нулю"?