Прочие социальные темы
Живу на 2-м эт., не собственник, лифтом не пользуюсь; плату взимают. Это логично?
Квартира - в собственности Муниципального образования г. Челчбинск
если лифт настроен чтоб на 2 этаж не ехал и кнопка не срабатывает смело можешь писать заявление об отказе оплаты
Хоть на 1, всё равно все платят. Ну вот понимаете, крыша если протекает, то тоже в основном на головы жильцов верхних этажей, но за ремонт крыши платят все. Платят за уровень комфорта всего дома, вне зависимости от этажа проживания. Если зальёт подвал и сыро будет только в квартирах 1 этажа, платить за ликвидацию проблемы тоже будет платить весь дом, а не только жильцы 1 этажа.
Квитанция на имя собственника ВСе что выше 1го платят
лифт общедомовое хозяйство.. за него платят все, даже живущие на 1 этаже
ну у нас кнопки демонтировали для 2го этажа и не платят....
Да, за эксплуатацию лифтового хозяйства оплачивают все жители.
Я на первом живу и за лифт плачу.
Вполне. Плату взимают потому что в доме ЕСТЬ лифт.
Не логично. В доме, где я прожила все детство, живущие на 2ом этаже за лифт не платили. Но и лифт там не останавливался.
к вам пиццу или суши привозят? курьер пользуется, вы платите
чтоб тебя успокоить, на первом тоже платят.
Алла, у нас в Мск точно так же. Видимо, есть какой-то закон, типа "Живешь в доме с лифтом - платишь за лифт, и всем насрать, на каком ты этаже".
твои любовники его весь обоссали, всю ночь шастают вереницей.
пешком