Прочие социальные темы
Почему стали брать плату за лифт с первых и вторых этажей? (2 этаж лифты не ездят) ПАРАДОКС....
потому что все молчат, вот если бы все жильцы первых этажей дружно послали жкх на х.., вот тогда что то изменится.
Ещё один способ содратьбабки с населения. Деньги за эксплуатацию берут, "осваивают" их успешно. Все в шоколаде, кроме тех, кому лифт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен. А Вы думали, что приватизация была проведена ради того чтобы вы стали собственниками? Вас т так не было возможности выгнать . А теперь можно ВЫДАВИТЬ.
у нас лифта нет, нам просче
У нас на второй ездят. и, как правило, мужики им пользуются.
А нах вы платите?
Потому что лифт является собственностью жильцов. Так коммунальщики объясняют. Ну, а т. к. вы собственник, то будьте добры платить за собственность. Ведь за квартиру платите? А еще-вдруг вы к соседу на 16 этаж ездите? Дети ваши катаются? Вобщем, захотят, и за крышу потребуют платить, хотя вы на ней даже не загораете! Что поделаешь-страна дураков!
и почему с площади а не с человека?
Это противозаконно, разберитесь
Меня удивляет что с первых этажей не берут.. . ведь чисто теоретически и жилец первого этажа может лифтом пользоваться.. . ну хотя бы для того что бы покататься на халяву :)))) Упущение ёлы палы надо вашим написать, что бы исправили xD
у нас ездят. . но мы на них не ездим)))