Прочие социальные темы
Как уехать жить за границу??
Я в хахляндии,у меня нет денег,но я талантливый художник!Пускай по их стандартам я гожусь быть маляром,но я согласен за границей красить заборы чем писать здесь для этих упырей хахляцких шедевры,а уж за заборы здесь я вообще молчу,лучше уж убейте меня!Это НЕ шутка,я в отчаянии! МОРДЕНТРЮКЕР,ДАВАЙ УДАЛИ ВОПРОС,КАК ПРОШЛЫЙ ТАКОЙ ЖЕ С СЕМЬЮ ОТВЕТАМИ,Я ЕЩЕ НАПИШУ И НЕ РАЗ!МНЕ ЖЕ НЕ ТРУДНО,А ТЫ СОВЕТСКИЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК РУБИ ДОРОГУ В СССР СВОИМИ ПОДВИГАМИ!
Купить билет в один конец)
ты какой иностранный то знаешь? чтобы куда то уехать работать не думай, что маляры так классно получают. точно не по высшему классу. выстави картины в Е-бей-вариант тоже неплохой. ну а язык за рубежом ..это самое главное. возможно попробуй как то заявку на какую то выставку молодых записаться. там тоже варианты. Если по путевке уедешь и нарушишь визовый режим-такое возвращение несладкое и запрет на выезд за рубеж кажется лет 5 и горькое возвращение.... начни с того-куда бы поехать тебе. может в Бельгию-там французский, не помешает знание английского. очень многие на нем говорят...
Уехать можно но не хоть куда. В Канаду чтобы уехать надо 100 000 долларов иметь на голову. В Германию чтобы уехать надо иметь если не немец немецкую жену. В Штаты чтобы уехать, даже не знаю. Ну а в бедных странах ты всегда велком.
Выучить язык, найти рабтадателя иехать. А не рассуждать здесь.
Попробуйте поступить в какое-нибудь учебное заведение. Наверное существуют художественные училища или типа того. Сходите на форум Инфранс. Там вам помогут советом. (правда это только Франции касается)
И денег на обучение обычно не надо. Оно часто бесплатное.
Попробуйте продавать картины через Е-бей. Может вас заметят.. .
Во всяком случае - удачи
советую вам уехать с помощью религиознай организаций. типа иеговы. очень многие так уезжают. ну или фиктивно женится. делаете визу на 3 месяца и если есть знакомые то за 5000 находят вам жену. или по выхову. если нет никого то только как беженец в австралию или нопвегию канаду. а если в италию то как пилигримм. но надо чтобы ктото был знакомый.
Я уезжал в Бельгию по турпутёвке 10-дневной... и пробыл там почти 6 лет. Было бы желание, люди везде живут.
За рубежом ценится истинный талант и трудолюбие людей, но не воровские навыки и шахер-мехерство.. . Там купил за пятачок, а продал за рубль- не проходит!
Сперва денег заработай, пусть даже картины продавая, а там в любую страну укатишь.
Вот иммиграционные программы по всему миру https://visa.cgreality.ru/