Прочие социальные темы
расскажите какие есть способы переезда жить за границу?
не имее больших финансовых возможностей и родственников там! желательно подальше от России! какие есть способы и насколько сложно с гражданством хотелось бы получить серьёзные развёрнутые ответы
приезжаешь и остаешься.
делаешь прописку, ищешь работу, получаешь доки, резиденцию и живешь. Чтобы получить гражданство нужно с правом на жительство прожить в стране несколько лет, без приводов в полицию, конечно.
Можно через брак.
Можно рабочую визу получить и остаться.
Можно через брак.
Можно рабочую визу получить и остаться.
Один только-брак с иностранкой. Можно фиктивный. В инете инфу можно найти.
Андрей Каремин
за это посадить могут!
ползком
Андрей Каремин
2 балла заработали!
В багажном отделении самолёта.
Купить там недвижимость. Сейчас цены упали.
primer-Horvatija Bez deneg i rodni-najti firmu kotoraja vas zahochet I kotoraja vam sdelajet trudovuju vizu Dast strhovku propisku zp i td Jesli vjedite kak turist-rabotat ne smozite tk dlja vpiski na rabotu u vas ne budet nuznih dokumentov Kak inostrancu nedaj Bog v bolnicu-luchse umeret Na obichnju strahovku uze davno platjat dopolnitelnuju I jesli firma dast dobro za vas i garanciju za god opjat prodlivat Grazdanstvo po novomu zakonu tolko a 5 let mozite poluchit Brak toze ves tak sebe Policija stroze proverjajet zivete li vmeste V jevrope ne ploho No ne vsje tak idealno Krizis vseh davit Mnogije firmi propadajut Poprobujte po Rossiji chego Jesli vi gotovi ujehat za granicu mozet i ot doma mozete otorvatsja i blize najti rabotu Tut ze toze vas budut maksimalno ispolzovat Jedinstvennoje kriminala mense,goroda chise no to sto zdes vsje idealno-ne za vseh Razdumajte horoso i ischite Ne verte vsem kto milioni obeschajut I nikakije dengi nikomu ne davajte za soveti,anketi i td Udachi