Прочие социальные темы

есть ктонить в этой блин паутине кто хочет жить без границ правительства и денег????

Gerda Brolisa
рано еще, у одного не получится, а обществу ждать нужно века, пока теоретически просто,
но ведь появилась же у древних мысль сказать что "Это" мое и тогда я буду размножаться быстрее, теперь за 50 лет прирост на 3млд
Елена Кальмаева
Лучший ответ
А то. Мы наследники Нестора Ивановича не признаем границ государств и денежные знаки.
Мах
Какой-нибудь дурак найдется. Но что из этого получится, это еще тот вопрос.
Полная анархия и хаос? ! Нет уж, благодарю покорно! Лучше какое-никакое правительство и т. д.
едем в христианию все вместе? лопнет она от такого наплыва, лучша уж этих, кто мешает в сибирь снег убирать
Устройство, описанное Вами, называется коммунизм. Поэтому нужно только спросить, есть ли в этой сети коммунисты?
Ви
Виталий
Вам уже везут рынду.
Вам в тайгу, к отшельникам.... И то, у них наверное всё равно есть ВОЖАК.... как у индейцев вождь и в других диких племенах....
Мы еще успеем так пожить на том свете
нет, только недальновидные люди. если жиить без правительства, это означает процветание преступности, без денег процветание лени, а без границ мы и так живем, тебе не запрещает никто куда нитть поехать, хоть в космос лети))
чувствую из этого херня получится
Чтобы так жить - нужна железная самодисциплина у каждого на планете. Хоть одного живого святого в своей жизни видел? -Иначе жопа по полной программе сразу и всем. -Правила игры мать их а без них пока некуда -рылом еще не вышли.