А, вы хотели бы быть дочерью бога, который взял и умер.
И кто вы после мерти отца - дочь божия что ли, если даже берию расстреляли.
Прочие социальные темы
Дочь Сталина умерла.Из-за отца она вынуждена была жить за границей?Вам жаль её?
В индии совсем и неплохо
Да, она была несчастна всю жизнь, что отразилось и на её детях...
Если бы была маленьким ребенком и умерла -жалко. А так взрослая здоровая женщина, пожила немало ну и в соответствии с законом природы ушла в мир иной. Что в этом особенного- мне она не родственница- чего бы я убивался?
Вон в Ливии детей до сих пор убивают- вот их мне жалко...
Чисто по человечески да несмотря на то, что жила и горя материально в отличии от большинства простых людей не знала. Знать, что в изгнании и бояться за жизнь.. . не завидую. Отец её оказался неправ. Дети за отцов ОТВЕЧАЮТ.
А почему ее надо жалеть? Потому что отец был тираном? Или потому что умерла в США?
Нет.. . не жаль. Реликвия эпохи...
Она прожила долгую и в принципе нормальную жизнь.
В 1967г. С. Аллилуева, уехав в Индию отказалась возвращаться в СССР, А Сталин умер в 1953г. - считайте.

Жаль. Но уехала она не из-за отца, а из-за лохов, что пришли после него и сгубили её брата.
Аллелуйяааа!
а мне вот интересно если все так любили Сталина, то почему же она тогда была вынуждена жить за границей??
Она уехала в Индию в 1967 году. .
Через 14 лет после смерти Сталина.
А уже оттуда - сбежала- именно сбежала в США,
Через 14 лет после смерти Сталина.