Прочие социальные темы
У Вас никогда небыло желания бросить всё и уехать жить в какую-нибудь деревеньку на 5 домов....Что останавливает?
Было, но в деревне тоже нужны финансы, а взять их негде. На натуральном хозяйстве не протянешь, для этого нужно достаточно земли, техника, либо пенсия или родные в городе.
Иногда возникает такое желание. Что останавливает - а просто наличие старых больных родителей - в деревне они просто не выживут без квалифицированной мед. помощи.
Никита Королев
Уважительная причина(
у моего мужа периодически, У МЕНЯ - НИКОГДА
Я ЛЮБЛЮ БАЛЕТ, ВЫСТАВКИ И МУЗЕИ, хочу жить в городе или пригороде, хочу ходить в Оперу, гулять по проспектам.. .
мне деревенька и в 40 дворов маловата, тесновата
разгуляться в ней негде
устраивает Стокгольм, Гамбург, а лучше - Барселона
разгуляться в ней негде
я уже там жил
Никогда не было и не будет. Я в деревне была всего один раз в жизни и мне не понравилось.
Разум. Надо сначала представить себе жизнь в деревне. . Во первых - дрова, и зимой, и летом. . Во вторых - еда, ее не привозят и вообще, ее нигде рядом нет. . Надо запасы. . Там нет электричества и связи. . Там нет дорог. . Летом досаждают банды мотоциклистов, грабят стариков, поджигают дома. . Ну что, хотите в деревне жить?..
Никита Королев
Мож в нашей Российской глубинке и не так кучеряво как на западе - но про отсутствие электричества и связи (сотовый телефон туда входит)...-Вы чёт загнули....
У меня извращенные понятия о деревеньке.. . Грязь, уголь, дрова, хрюшки, бездорожье.. .
Возможно, что есть другие.. . Я не встречала как то.
А вот желание уйти в лес.. . хотя бы на месяц - было. Сдерживает отсутствие ванны и "тырнета". А без ванны я дня не проживу!
Было желание. Есть.
Голова останавливает.
Не было,
ноющие бабки в этих 5 домах, и кроме них никогооооо...
Никита Королев
Да неееееееее....молодёшь там всё равно есть....МАЛО....НО ЕСТЬ!!!!
Купить-бы баб деревеньку и жить со всеми помаленьку.
Фаррух Хисариев
то есть останавливает отсутствие большого выбора женского пола?..м-.да...кто о чем..."а вшивый -о бане"
Отсутствие цивилизации или, хотя бы связи с ней. Нет дорог, нет транспорта, нет работы, где бы можно было зарабатывать себе на жизнь. А в остальном - почему нет?!
банкоматов там нет
Всегда было желание такое - уехать в какуюнить канадскую деревеньку на пять котеджей, да денег нет даже на вологодскую.
в этой деревеньке нет школы-вот что останавливает
Никита Королев
А так бы рванули?)
это моя цель
Отсутствие работы в такой деревеньке.
нет не было
да жить так хорошо, но так можно проспать самое важное
а что это, главное - это глобализация нашей страны
Почти в такой живу на данный момент....
в деревеньку нет, а вот куда-нибудь южней, с удовольствием)))))))))))
Никита Королев
А что, южней деревень меньше??? о_О
Я так жил уже
Это как на необетаемом острове побывать, ведь деревня, как раньше церковь, не входит в состав государства.. . Здравый смысл должен победить: -)