Прочие социальные темы

Очень близкая родственница бросила все и уехала в деревню сельским учителем

Девушка, 22 года, только после института, ужасная судьба, вдова в 20 лет, ребенок на руках, плюнула на все, на все и уехала в Сибирь, в жуткую глушь учителем русского языка. Уже пол года работает, и назад возвращаться не хочет. Что это?
Nurs Zainullaev
видимо человек устал от окружающей бездуховности, она видит ценности в другом, в том чего не быавает в больших городах И сама себя будет уважать и ребенка воспитает в любви. Там притворства и наигранности меньше или вообще нет, а это для таких людей важнее, чем вся цивилизация мегаполюсовСчастья ей и удачи
Александр Васильев
Лучший ответ
Это политика мэра Лужкова, сделать Москву гламурно-педеристической.
Простые люди здесь не нужны.
не везде где родился, там и пригодился.. .
ей там спокойней, комфортней. . я тоже так уезжала, но не моё...
это стремление к настоящей жизни.
Саня Васильев
Не стала винить Путина с Медведевым - совершила жизненный ПОДВИГ.
Вот если бы все так....
декабристка...
Юрий Министров
Это очень хорошо!! ! Среди огромной массы живых трупов, вскормленных стереотипами розовой жизни и зомбо-тв, есть настоящие люди, которые живут и при этом, несмотря на ужасную судьбу, думают не только о себе))))
Рифкат Ильясов
Может, это общее предубеждение - что в большом городе лучше? Главное ведь - душевный комфорт, а это не местом жительства определяется.
здравый смысол, может ей там лучше .
Андрей ~~~~
Приятно, когда люди поступают по зову души, а не следуют моде.. . Молодец, думаю, что уважаемым человеком в селе лучше, чем нищенствовать среди мутантов в каменных джунглях. Удачи ей.
!! Bem@!!
хорошие люди везде нужны, а в глуши, между прочим, душе спокойнее. И для ребёнка лучше - экология, нет такого количества машин, нет угрозы всяких аварий, ДТП, физическая активность, а главное - локтями по жизни не надо пробиваться.