Прочие социальные темы

Бывали ли у вас случаи в жизни когда вы были очень близки к смерти ?

А.
Антон .
Многократно. Надеюсь последний раз был в ноябре 2011-го (см. фото) На дороге сгорбленный от горя мужик-это я. Пристёгнут был-это и спасло. В трёх плоскостях машина перевернулась. Вся жизнь очередной раз перед глазами ...
Детсад№27 Львовское
Лучший ответ
Наверно да -- 15 дней в реанимации и весь мед персонал на ушах !!!Хотя если честно я этого не понимал тогда -- понял когда после перевели в обычную палату и я увидел себя (выражение лица и глаза ) в зеркале !!!
Инна Семирод
Да, и теперь знаю, что смерть имеет свой вкус и запах...
И не раз. Иду по улице. Смотрю на дороге кипич лежит. Поднимаю голову и понимаю, что он к крыши упал.
Да . В детстве ехала с мамой в лифте, ела конфетку. Лифт застрял, и конфетка в горле застряла. Ладно лифт открыли, чуть коньки не отбросила. С тех пор лифтов боюсь
С трассы вылетел, пролетел метров 30-40, машина в хлам.... а на мне не царапины.
Ва
Да, инфаркт.
Даня Сырбу
она от рождения рядом с каждым
Дмитрий Гирин
райт нау
У меня бывали случаи, когда мне это казалось. По крайней мере, когда я звонила друзьям в три часа ночи, пьяная в хлам и кричала: "Если не приедешь, я умру", я действительно думала, что если кто-нибудь не явится, не прижмёт к себе, не успокоит - я откину копыта.
Еленка Елена
Упал с обрыва на велосипеде в горах... провалялся в отключке 9 часов. вывих мизинца и огромная восьмёрка на колесе.