Прочие социальные темы

Были ли у вас моменты в жизни , когда смерть была очень близко ? расскажите

Пацаном, залез на подстанцию. . И меня шарахнуло током. . Трансформатор взорвался и меня выкинуло через дорогу на огород. Очнулся - меня закапывают в землю, я хочу сказать - что я живой, шевелю губами, а меня никто не слушает. . Второй раз очнулся, на 5-е сутки в больнице в реанимации..
Иванна Чёрная
Лучший ответ
Было пару раз - но рассказать - не могу - давал подписку...
тонула
на мне загорелась одежда
на меня падал высоковольтный столб
Я думаю у меня все ешо впереди))
Лучше не надо... .
Было за жизнь мою три раза. Один раз кобра цапнула - откачали. Второй раз там же - сорвался со скалы - головой, на страховочном фале длиной метров семь, о скалу ёпсь - шрам на лбу до сих пор. Панамка там в ущелье и осталась, с головы слетев. И третий - улетел с машиной в обрыв, уже после армии, уворачивался от грузовика. грузовик влетел в тот же овраг, но ему повезло меньше чем мне - я был ремнём пристёгнут а он нет.
менингит в 16 лет.
Galunya ______
Долго рассказывать, уж очень часто она была совсем близко...
Галченок Юшка
Ну, тонул пару раз, но как- то выплыл.
Но плавать не научился, что непонятно ((
Ludmila Bolotova
было.. . вели состав скорого поезда. на скорости 100 км/ч вышли с кривой к переезду. так проложена магистраль, что переезд издалека не видно, надеемся только на технические средства охраны переездов... .
все же какой-то придурок решил проскочить пути вне переезда и застрял. тормоза сработали хорошо, но поезд не авто, тормозной путь в сотни метров. вписались в грузовик локомотивом.... помощник погиб, сам очнулся в реанимации. пассажиры поезда получили ранения
Молния шарахнула где-то 1,5 - 2 метра, благо столб был рядом, в него и ударила. Видно, Бог хотел предупредить меня. Все мы грешны. А ещё ракету 3М8М запускал на Эмбе - комплес Круг, один ПРД не сработал, многие удивлялись, почему она сошла с установки, так была бы для меня русская разновидность лисы со светлым мехом.
Колесо отлетело на большой скорости, машина летела на столб, но перевернулась в канаве на обочине. Отделалась синяками.
Ну в принципе такого не было. . .я не любитель таких приключений..