Прочие социальные темы
Правда что чем ближе к смерти тем "чище" люди? почему?
потому что в старости отмирают все чувства и страсти.. -старики физически не могут грешить так, как моги в молодости.
Наталья Бабкова
не смеши людей своей тупизной.
Грешить уже не получается...
Наталья Бабкова
попробуй ещё последний раз.
мож получится.
стену из грехов можно разрушить..
не каждому это дано конечно..
Потому-что смерть во многих религиях это в первую очередь Страшный Суд, то-есть восстановление справедливости за все деяния в жизни и решение о том, куда попадёт душа - в Ад или Рай. Поэтому многие люди перед смертью пытаются исправить ошибки прошлого.
тут деяния не главное.. а так все верно.
ХохLы в окопах ВСУ (ну очень близко к смерти) становятся чище расстреливая гражданских и детей Донбасса?
Не правда это...
Деменция кроет
С возрастом люди (хотя и не все) становятся умнее, мудрее, опытнее, они освобождаются от большинства бытовых проблем, на которые уходит очень много времени, нервов и ради которых часто приходилось нарушать правила морали. Они видят свои прошлые ошибки и с опозданием, конечно, но уже понимают, как можно было избежать их.
Ну и исходя из своего опыта, они пытаются предупредить молодых от подобных ошибок, потому что молодые ТОЛЬКО ДУМАЮТ, что они особенные, неповторимые, что ТАК, КАК У НИХ, ни у кого больше не было. А старикам видно, что все на этой земле повторяется по тысяче раз из поколения в поколение, и ошибки в том числе. Только кто слушает этих стариков?
Robert Karimov
Как передать мудрость стариков молодым если они её не поймут пока сами всё это не проживут?
Потому что пора пришла ,,собирать камни,,
Потому что их моют в больнице?
О Жириновском? Так навряд ли могила его совесть выравняет!
Потому, что им становится легче. Они избавляются от проблем которые раннее их грузили.
Кто такую хрень сказал?
грехи не отмыть
Прекрати цитировать вот эту песенку, фанатик группы ДДТ ...
https://www.youtube.com/watch?v=TGo_waa8IbQ