Прочие социальные темы

Было ли у вас такое желание бросить УНИВЕР и включить п-о-х-у-и-з-м-?Как вы с этим боролись?

Последние время...наступила полная апатия в плане учебы...так хочется забить на Уни...и отдохнуть....
Clava Ctepan
У меня было и я бросил.... ради поездки в Канаду на 7 месяцев.. .
Теперь жалею, ох как жалею, но время упущено... .
Образование в жизни очень нужно, тем более в нашей.
Просто думай о том, что учеба скоро закончится и при хорошей работе (хорошей зарплате) у тебя будет куча возможностей.. .
А сейчас ты просто устал....
Роман Медведев
Лучший ответ
Извини на 3 съехало. . По себе скажу. Уйдёшь обратно не вернёшься. Вот всякоим случае, из тех кого знаю возвращались единицы.
Fuad Xalilov
Я его когда-то исполнил. Правда не из-за того, о чём Вы пишите, а чтобы снова поступить, но в другой. Так и сделал - ушёл, доучившись почти до диплома. Поработал. Поступил наново - и было всё хорошо. Потом ещё один, но уже не в России. Так что - смотрите: главное, не спутать желание с пред депрессивным настроением...
Мария *****
подходил к военкомату и всякие желания к раздолбайству как то сами отподали
Андрей Голиков
Все в твоих руках, главное себя найти.
Ольга Снытко
Ничё против-то сказать не могу....
Сделаешь ошибку, будешь сожалеть всю жизнь.. где нибудь на помойке. .
:-)
Иногда бывало, всякое бывает, особенно зимой какая-то апатия помню была.. . Учеба на самом деле самый короткий в жизни период, но зато если что-то упустить - на всю жизнь останется дыра. Вы же не хотите забить на всю свою жизнь?
ага помню бролся с этим. подзабил. Ушел в армию на 2 года, тотом еще 2 года послужил, но закончил таки потом - диплом получил.
После первых 2-х месяце в школе сержантов у меня апатия к учебе пропала совершенно, потом появилась тяга к знаниям...
ДА! это реально выход! Я 3 года назад бросил универ и теперь на сэкономленные деньги 2 раза в год летаю в египет. а работаю и так по пролфилю, на который учился..
Да было. Просто нужно спустится с небес на землю и подумать о будщей жизни, о том что скажут родители т. д. Куда ты пойдешь сейчас без образования. Если как следует над этим задуматься то помогает. Так что удачи!
Виталик Романовец видимо ты очень зависшь от чужого мнения и боишься что о тебе скажут что-то плохое..
было и не один раз, но кажды раз я оглядывалась назад и думала, а зачем я брошу его а как же потраченные деньги плата за обучение? и тогда сразу сама себе говорю - теперь идти до победного!!!!
как я тебя понимаю.... сама в точно такой же ситуации ;=))) решать конечно тебе, подумай просто какая жизнь тебя ждет в будущем.... если ты забьешь сейчас :=))) удачи! прими правильное решение :=)
Alexandra Vyguzova
да постоянно. я забивал но потом заёбывался расхлебывать