Прочие социальные темы

Как правильно поступить, если я решила пойти на военную службу по контракту, а меня домогались уже два человека?

Со вторым все сложнее, он человек непосредственно курирующий набор контрактников. Я ему уже два раза давала понять, что ничего не выйдет, что я живу с мужем и никогда ему не изменю. Этот же человек мотивирует свое поведение тем, что если долго есть суп (про свою жену), то со временем захочется котлетку (я то бишь котлетка). Вот теперь со страхом думаю, что если такие люди стоят у истоков такой распрекрасной службы по контракту, то что же меня ждет в части и как выходить из этой ситуации?
если домогания словестные- резко обрывайте разговор .Если лапает в кабинете - кинте стул в окно и кричите громко - насилуют. В любом случае обратитесь к его непосредственному начальнику. такие типы больше всего боятся огласки
Дилфуза Юсупова
Лучший ответ
А тебе слабо на него жалобу написать в вышестоящую инстанцию с подробным описанием его действий? ? Или тебе нравятся домагания этого озабоченного упыря??
Gans From Zhezdy
Подставить его, раз сам напрашивается. Но в самой службе будет не легче. Не из-за него, а вообще.
Юлия Петрова
Оля, российская армия не для женщин. Не испытывайте судьбу. Ищите работу на гражданке. Нет в России армии, есть генералы и рабы (нижестоящие по званию) и каждый ест нижестоящего.
дальше больше будет. в армии нравы простые
Елена Совцова
а то Вы не ради этого в нее шли, ибо мои знакомые подруги высказывали аналогичное стремление и в причину ставили именно обилие противоположного пола хотя в армии встречал в большей степени не красивых грубых баб были 2е симпатичных и 1 красивая (что редкость) но все шли именно за ЭТИМ самым.
Приклейте усики, вам даже зарплату в окно будут выкидывать....
Незабываемые наряды и дежурства.
1) Родите 5_х детей, чем поправите демографическую ситуацию в стране, и дурацкие мысли о службе в армии пройдут сами собой.

2) Не понятно что женщине делать в армии.
Армия создана чтобы убивать. Мужчины хорошо убивают. Они же и создали армию.
Женщины хорошо рожают, хранят очаг и в общем и все. Чем данные навыки полезны в рядах вооруженных сил не понятно.

P.S. Так же женщины вполне пригодны для секса. В армии с сексом туго и на этом поприще действительно можно оказаться полезной родине. В связи с этим реакция "человека курирующего набор контрактников" мне вполне понятна. Я тоже впал бы в ступор и предложил именно этот вариант.