Прочие социальные темы
Что надо сделать, по вашему мнению, чтобы молодежь прямо рвалась на службу в армию?
Вернуть службе в армии, свой первоначальный смысл- обучение военному делу молодежи !!!Прививать с детства интерес к военной службе, военной технике, военной тематике вообще, вернуть в школы предмет начальной военной подготовки, вести пропаганду положительного образа российского солдата !!!
Запретить продажу и распространение продуктов питания, направив их прямиком в закрома МО.
кормить красной и черной икрой
и поить пивом и коньяком.
в армии.
и поить пивом и коньяком.
в армии.
Azizbek Turdiyev
ага)) и шалав в постель на ночь подкладывать!!!
Льготы. Например, поступление в бюджетный вуз без конкурса.
просто РАЗВИВАТЬ со школы ПАТРИОТИЗМ
Можно подумать, что сейчас все в нее пытаются слева попасть...
Армия должна быть профессиональной----пока мои 4 сыновей "отслужили"---муж умер, а я инвалид.... врагу не пожелаю....
Смертную казнь за уклонение.
думаю, что щас лишь деньгами заманишь и при хорошей пропаганде.
Поменьше трындеть по новостям про "дедовщину" и детей нормально воспитывать.
После окончания службы получение высшего образования в любом самом престижном ВУЗе за счёт государства.
Получится, что служба для человека это трамплин для успеха всей жизни.
Зарплату большую
всеобщую обязанность
платить солдатам 10000 долларов очередь будет а бесплатно пусть сами воюют и защищают не понятно что
У нас контрактная, но никто не рвется... А зачем? С кем ты собралась воевать?
Azizbek Turdiyev
Ни с кем)- просто знаю мнение парней,- не хотят идти в армию...
Не надо им туда рваться... В армии должны служить профи.
Презрение девушек к не служившим.
Нужно брать в армию на конкурсной основе. Готовить профи своего дела. Обеспечить военных жильем, достойной зарплатой. Обязательной страховкой за счет государства. Чтобы семья погибших военнослужащих не пострадала. После окончания службы льготы не на бумаге а действительно закрепленные законом. Тогда туда будет много желающих.
у нас ничего уже не поделаешь.
Питание, отличное расписание, строгая дисциплина и надзор, изучение военного дела и преподавание тактики и стратегии, пусть не на уровне Генштаба, но хотя бы на уровне поденщика Суворова.
Виды оружия и техники, постоянные стрельбы и полигоны, марш-броски и парашютные сбросы, обучение на профессионального кадрового военного прямо в частях.
Да я бы не вылазил оттуда. Если бы вы знали, как в америке уважают и боятся своих полицейских и солдат. Это не у нас, - "Эй, салдатик! " ...
Ничего уже не сделаешь-поздно!
а зачем? 1 год в армии это служба?
Платить за службу зарплату.
Единственный выход!
Пожизненые льготы, типа образование, ипотека и т. д.
сделать службу-службой а не идиотизмом.
У нас в узб например кто служил в армии полный срок то дают хорошие баллы для поступления в вузы:)
обеспечить хорошее питание.