Прочие социальные темы
Чему учит армия?
Пригождается в жизни или бесполезная трата времени?
кому как
Учит домашние пирожки высрать.)))))))))))
Мирному соседству с ядерной державой.
Не киздеть.
Учит как ненадо делать..
Тут сейчас загрузят про стать человеком, характер, дисциплине, про долг родине ...и тому подобной ерунде . Армия только для тех кто хочет стать профи солдатом и случайны людям там места нет . Для гражданского это не только пустая трата времени это еще недополученный доход который бы вы смогли заработать за это время ...
самодисциплине
Учит быть мужчиной: человеком, ответственным за порученное дело, ответственным за свои действия, доверию своей спины своему товарищу, когда спина к спине, и готовности к высшей благодати погибнуть за други своя. Мне, если честно, до сих пор стыдно, что вернулся живой. С двумя жёлтыми нашивками, но, живой, а мои товарищи, которых я прикрывал в горах со своей СВД, не все. Точно, как в песне про Афганистан поётся.
Чему бы она не учила, надо иметь свою голову на плечах. Лучше пойти под трибунал чем бомбить больницы.
Армия Украины учит не трогать Украину, а армия России чему ? ))
Если переживёшь, то поймёшь суть закрытых социальных систем, изолирующих тебя от внешней среды.
Если ты на гражданке не можешь заставить себя становиться мужчиной, у тебя не хватает мотивации/возможностей для занятия спортом, качалки, умению драться возможно и т. д., то армия поможет тебя тем, что заставит тебя стать сильнее, более дисциплинированным, ответственным и т. п., но надо понимать, что это будет работать как прыжок в холодную реку - ты будешь именно ВЫНУЖДЕН в жестких условиях выплывать, а точнее выживать, но однако, не придется себя заставлять, искать мотивацию и т. д., что тебе пришлось бы делать на гражданке, так-что тут палка о 2 концах
Bahodir Jalolov
Мочалка-качалка