Прочие социальные темы

Чему учит армия?

Пригождается в жизни или бесполезная трата времени?
кому как
Рудик Егиянц
Лучший ответ
Учит домашние пирожки высрать.)))))))))))
Мирному соседству с ядерной державой.
Юлия Шакалина
Не киздеть.
Анна Шпаченко
Учит как ненадо делать..
Катя Катя
Тут сейчас загрузят про стать человеком, характер, дисциплине, про долг родине ...и тому подобной ерунде . Армия только для тех кто хочет стать профи солдатом и случайны людям там места нет . Для гражданского это не только пустая трата времени это еще недополученный доход который бы вы смогли заработать за это время ...
самодисциплине
Олег Хоменко
Учит быть мужчиной: человеком, ответственным за порученное дело, ответственным за свои действия, доверию своей спины своему товарищу, когда спина к спине, и готовности к высшей благодати погибнуть за други своя. Мне, если честно, до сих пор стыдно, что вернулся живой. С двумя жёлтыми нашивками, но, живой, а мои товарищи, которых я прикрывал в горах со своей СВД, не все. Точно, как в песне про Афганистан поётся.
Роза Копышева
Чему бы она не учила, надо иметь свою голову на плечах. Лучше пойти под трибунал чем бомбить больницы.
Gulkhan Babayeva
Армия Украины учит не трогать Украину, а армия России чему ? ))
Ирина Кравцова
Rom M Украины то уже нету.Так что не чему армия Украины не учитт.
Улугбек Султанов Слышь салоед забудь слово вукраина
Роза Копышева армия укнаины? В 1941 году появился в солдатской среде такой анекдот, мне фронтовик рассказал: сына мать украинка провожает на фронт: - И куда, сынку писать! - Ой, мамо! Пиши зараз у плэн!
Реальный анекдот воевавших на Украине.
Если переживёшь, то поймёшь суть закрытых социальных систем, изолирующих тебя от внешней среды.
Bahodir Jalolov
Если ты на гражданке не можешь заставить себя становиться мужчиной, у тебя не хватает мотивации/возможностей для занятия спортом, качалки, умению драться возможно и т. д., то армия поможет тебя тем, что заставит тебя стать сильнее, более дисциплинированным, ответственным и т. п., но надо понимать, что это будет работать как прыжок в холодную реку - ты будешь именно ВЫНУЖДЕН в жестких условиях выплывать, а точнее выживать, но однако, не придется себя заставлять, искать мотивацию и т. д., что тебе пришлось бы делать на гражданке, так-что тут палка о 2 концах
Bahodir Jalolov Мочалка-качалка